Прочие дела домашние

чем старше возраст, тем длиннее одежда. Согласны? или бабушка в мини тоже нормально?))

... Нее - длинна одежды связана не с возрастом, Однозначно )...
- вообще процент открытых частей тела у женщин связан с религией и воспитанием (что одно и то же).
Наташа Объедкова
Лучший ответ
Катя Стрельникова и с габаритами)
Пугачева и Светличная носят мини и ничего....
Катя Стрельникова и как это уродливо
Фсе, я старуха ((((((((
по себе совсем такое не наблюдаю
Оксана Гаус
Девочка в зелёных туфельках-ваще супер!)))
Sehr Geehrte Fr. Kenzhelucky
Катя Стрельникова у меня не только зеленые, эти куда симпатичнее
Бабушка в мини ненормально, так дряблые ноги неэстетично, плюс колени иногда не очень красивые в этом возрасте, к тому же мини не всегда красят фигуру, делают ее квадратной и приземистой, длина, когда чуть-чуть закрыты колени, очень гармонична для возраста после 40
S.
Sandra ..!.
По конкретному случаю конкретную одежду носят. Независимо от возраста.
Creo
Мне 42 года скоро будет, я всю жизнь занимаюсь профи спортом и сейчас тренер по фитнесу и бодибилдингу и хочу сказать следующие: много вижу молодых девушек в коротких юбочках и с жирными, целлюлитными ляжками и женщин за 30-40 и даже 50 лет, занимающимися собой и ножки у них просто песня и таким можно и в одних трусах ходить. Так что ваш вопрос немного груповат! Многим молодым, впору длинные юбки носить, чтобы не показывать свое безобразие на ляхах и жопе.
Юлия Дикан
Нет, кому как нравится тот так и одевается
Не согласна. Мне. при моем небольшом росте и не маленьком весе длинная одежда просто противопоказана. Ношу. максимум, до середины колена. И буду продолжать носить.
Елена Десятова
Sandra ..!. При фигуре описанной вами мини делает силует квадратным а длина чуть ниже колена как раз таки удлиняет и стройнит
Смотря какая бабушка. Есть бабушки в 70 хорошо выглядят и мини носят и шорты, (например моя тетя) и ничего)
нет с возрастом люди умнеют.
Нина Шенина
Бабушка в мини будет выглядеть отвратно...