Прочие дела домашние

Я хочу кошку .Мама согласна , а бабушка нет . Что мне делать ?

Своди бабушку на выставку кошек! Перед этим еще не один мой знакомый устоять не мог, у всех появлялось ошутимое желание завести кошку, в принципе это прямо там и можно сделать ( как дорогоую породистую, так и просто милую кошку, так как на выставки часто приходят люди, которые предлагают отдать котят в хорошие руки)
Злата Сереброва
Лучший ответ
уважить бабушку, как старшего члена семьи, придется потерпеть
Если любишьбабушку то не заводи! А если нет то полюби ее! Запрет это подсознательная ревность!
Главное, что мама согласна, а против бабушки можно и пойти.
Может бабушка КОТА хочет ???
Заведи КОТА....
Себе заведи кошку, а бабушке - дедушку.
Покупай кошку. У меня была похожая ситуация. Мама и я хотели кролика, а бабушка нет. Мы не знали кого выбрать. В конце концов выбрали кролика, а когда бабушка его увидела, то просто растаяла. Теперь их друг от друга не оторвешь. Попробуй сыграть на материнских инстинктах. Удачи.
надо слушать маму.. .
мама плохого не посоветует!
так, что иди за котёнком...
уломать!!!!
попробывать уговорить бабушку
неси кошку и ни кого не слушай, только не забывай её кормить и убирать за ней
Диана Карпова
или не брать кошку или выселить бабушку - что важнее
Нужно уговорить бабушку. Они очень любят своих внучат, так уж подмажтесь поласковее.
Попробовать уговорить позже. Если в доме не все согласны на животное, оно не приживется (будет болеть, хулиганить, гадить) животные очень чувствуют отношения.
выбрать.... либо бабушка, либо кошка...))
Сашуля .*
объяснить бабушке. что ответственность на себя возьмешь
Maria Akhtiamova