Прочие дела домашние
Что делать, если отец хочет убить маму?
Добрый день, господа. Помогите. Мне 17 лет. Что делать, если отец мне сказал, что хочет задушить маму, думает дома ли задушить или же на улице и закопать. Говорит Зачем тебе она? Привыкнешь без нее. Он НЕ ПЬЕТ И НЕ КУРИТ, никогда не курил. Дело в том, что мой отец странный тип, он не выкладывает фото в соц. сети и если узнает, что мама выложила нашу совместную семейную фотографии, просто убьет. При людях он закрытый, доброжелательный, такой воспитанный и честный, даже его друзья поняли что он играет на публику. Он говорит, что нужно быть честным, правильным, а сам когда мне было 13 лет, ночью хотел задушить маму, за то, что она хотела купить мне айфон, так как китайский обычные телефоны ломались, потом когда я встала на защиту матери, он ужарил меня и сломал зуб, потом взял нож и проткнул руку, я была в шоке и не ощутила боли, все это происходило почти в темноте, было 11 вечера, потом сказал, я убью тебя, я убью тебя щас, я убью тебя! Потом мама хотела помочь мне, он погнался за ней, схватил, дулбасил о батарею, кинулся с ножом, но благо не зарезал, но он сел на мою маму, и начал избивать, а моей бедной маме на след. день на работу, она работает на 2 работах! Пока он на одной с выходными, тварь. Я хотела его убить сзади, но выскочила из квартиры и начала звонить полиции, вышли соседи. Мой отец в одних штанах вышел и еле успел надеть майку и начал говорить: Ты что, доченька, родного отца хочешь в полицию сдать? Потом начал кричать соседям: Не верьте ей, она сумасшедая! У нее приступ! Потом выскочил на улицу и завел машину. Потом мы вызвали родственников домой со стороны мамы, он начал им врать, говорит я не бил жену, я не ломал дочке зуб. Скотина, а духу то нет у него. Плюс он 3 года ходит без паспорта! Да, он сдал паспорт какому-то левому чуваку. И да, мы не русские, поэтому он так боится полицеских, потому что у него нет ни документов, ничего. Ленивая задница. Как же я его ненавижу. Таких случаев много, когда мне было пять лет, он на работе избил маму, у нее вся голова была в крови и текла по моему пуховику эта кровь, она и щас с того пуховика не отмылась, или как он маме нос сломал, еще он считает себя настоящим мужчиной, а когда смотрит новости, где муж отрезал жене руку, хвалит того мужа, говорит надо бы ей ее голову в жопу запихать. Он даже не знает причину всего. Моя мама не изменяет, не шляется по клубах, на день рождение ему тратит 10-15 тысяч, работает на 2-3 работах без выходных до 2 часов вечера иногда, и он ее даже не встречает, плюс отец всегда просит у мамы в долг, то 40 тысяч, то 90,говоря что он платит за съемную квартиру (12 тысяч)! Короче, все сюда не уместится, узнав все, вы может и не поверите, но я честно устала, мне к Егэ готовиться надо, из-за него я скатилась с отличныцы на троечницу, была попытка суицида. Мама говорит, вот поступишь в институт, вот тогда уйдем от него, но я уже не верю ни во что. У нас в России нет ни близких, никого, мы с мамой одни (Плюс оказолось что у папы есть совершеннолетние дети и их трое!!! А он скрывал это. Плюс у него аргумент, я работаю 17 лет! Хотя мама тоже работает и в последнее время она платит за все. Вот сейчас мама с 5 утра на работе! А он сидит дома и негативит. Пока я его не видела 5 месяцев, я уехала вместе с мамой к бабушке с дедушкой, то я пришла в себя, поправилась на 25 кг!! Вы представьте, рядом с ним я не хочу ни есть, ни петь. Он пытается со мной хорошо общаться, но я вижу что он насквозь гнилой человек, он притворяется, скользкий и мерзкий.
Полиция
Обратитесь в полицию
Уйди в знак протеста
Лидия Омариева
Я уже пыталась, папа нашел меня и сказал:" Еще один раз попытаешься уйти, я убью твою маму." ????????
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Вы главное не ропщите, а молитесь за Папу и Маму !
Возможно Она согрешала и давно не каялась в грехах, и соответственно нераскаянными грехами человек отвергает Благодать Божию, и привлекает падших духов (бесов), которые начинают губить человека разными способами.
Поэтому, когда человек кается в грехах, молится, Причащается, старается жить по Евангельским Заповедям, то и жизнь по другому проходит, так как человек живет с Богом !
А если человек живет не по Заповедям, то есть грешит, и не кается в грехах, и не старается исправиться и жить по Заповедям Божиим, то есть, если человек не ищет Бога и не стремится жить по Его Воле (Евангельским Заповедям), то тогда, таким образом, человек сам отвергает Благодать Божию, Которой человек живет, то есть человек отвергает Источник своей Жизни, отвергает Свет..., а если нет Света, то приступает тьма, то есть зло, то есть падшие духи (бесы) владельцы грехов, и таким образом человек становится рабом греха и диавола.., а как известно, грех рождает скорби, болезни и в конце концов преждевременную смерть не только тела, но и погибель Души в аду в геенне огненной.
Поэтому узнайте и у Мамы и у Бабушки и у всех Родственников, нет ли на Них каких-нибудь страшных смертных грехов (убийство невинного младенца (аборт), блуд, обращение к служителям сатаны (гадалкам, астрологам, сонникам, магам, колдунам, "бабкам", ведьмам и прочим служителям ада) и тд.
И если у кого-нибудь есть нераскаянные и невымоленные грехи, то знайте, что это привлекает падших духов, и поэтому они будут мучить, чтобы быстрее погубить человека и забрать Душу в ад на вечные муки.
Поэтому молитесь и не ропщите, а все принимайте с благодарностью, как заслуженное и полезное, то есть смиряйтесь, молитесь, кайтесь в грехах, живите по Евангельским Заповедям, всем все простите, никого ни в чем не вините, не осуждайте, а за все всегда Славьте и Благодарите Господа Бога !!!Изучайте Слово Божие - Святое Евангелие, и живите так, как говорит Господь Иисус Христос !!!
Старайтесь, каждое Воскресенье утром быть в Православной Храме на Богослужении и Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя !!!
Спасайте Ваши Души !!!
Только Христос Спаситель может освободить от власти греха и диавола, поэтому старайтесь вместе с Мамой быть как можно чаще на Богослужении в Святой Православной Церкви Христовой !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Спасайте Ваши Души !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Олеся Гаджиева
Вы, явно, головой ударились, и не раз.
В полицию срочно иначе и вас начнёт
полиция
Иди погуляй на улицу без родителей и достань телефон и позвоню в полицию и всё расскажи и жди когда она приедет когда приедет возможно родителей либо лешат родительских прав или папу в тюрьму посадят. Но ты будешь в безопасности жить с кем то другим.
Вера Кузнецова
Если тебя не отпускают гулять одного то на улице попробуй убежать от этих родителей если родители начнут догонять то вырывайся из их рук либо бей кулаками и снова беги и позвони в полицию.
Вера Кузнецова
Если на улице будут ходить не далеко от тебя люди то попытайся громко попросить помощи
Органы опеки Вам в помощь. Позвоните в службу доверия ( психологической помощи).
Много букв. Не читала . Пускай пишет по пунктам все ей претензии и подаёт заявление в полицию.только не знаю в какой отдел. Пускай он в суде судит маму раз она не понимает требований"""