Прочие дела домашние
Последнее время часто стала встречать русских девушек замотанных в платки и длинные одежды своими мусульманскими мужьями
Вопрос в следующем - ПОЧЕМУ У ЭТИХ ДЕВУШЕК ТАКИЕ ГРУСТНЫЕ ГЛАЗА???
О, я тоже давно задумывалась об этом! Единомышленники мы с тобой.
Но я ещё и другому поражаюсь: это ж как надо полюбить мужа или войти в чужую религию, что на своей земле быть чужой? Не как все? Жертвовать своей красотой, своим телом. скрывать всё это? Терпеть жару? И вот именно у всех грустные глаза! Может они просто зомби религиозные?
Жарко же ходить в таких нарядах летом)))
это тоже входит в дресс - код)
Ага.. еще летом ..июль жарища.. мы в воде в реке хлюпаемся.. а они мимо проходят в джинсах по пятки и замотанные в балахоны.. потные.. жарко им
маладцы
из за хуя веру поменяли.. дурочки
маладцы
из за хуя веру поменяли.. дурочки
Я дружила с женщиной из Ирака, она на таких.... смотрела, как на придурков (извините), говорит: в их стране борются за то чтобы снять эти постылые платки, а европейские-добровольно себя облачают-глупцы
Что хотели, то и получили. Каются.
Кроме этих девушек на этот вопрос никто не ответит. Может несчастны в браке, чувствуют, что лишены многих привычных вещей, ломают себя ради супруга, но это мои предположения, что там на самом деле остается только догадываться.
мне не понять их
добровольное рабство
патамучто! , теперь фиг сорвешься!!!!
ну и насрать на этих подстилок, они сами выбрали себе такое "счастье", пусть теперь тащатся.
Я живу в Крыму, и здесь очень много мусульман (крымских татар) женатых на русских и украинках. Так вот их жены ходят в чем хотят, и в коротких юбках и в шортах, так что не все мусульмане заставляют своих женщин кутаться в длинные одежды.
видимо жизнь не сладкая
Собственно грустно им не за себя, а за вас. Живут в радость: не работают, не парятся как устроить детей в сад, что муж их бросит, как только она начнет стареть. В общем и в длинном одеянии ходить вовсе не жарко. И естественно выйти из веры им тоже ничто не мешает.