Прочие дела домашние
Скандальный журналист *С-инфо* -Никонов, последнее время часто говорит, о том, что инвалидам нет места среди здоровых
Он то эвтаназию при рождении предлагает, то отменить группы инвалидности....Ему , что инвалиды сделали? Последний кусок отобрали? Для пиара и эпотажа? Ну нашел бы другую тему. Чего уж обиженных Богом обижать!!!
идиот он, чего вы вообще его своим вниманием удостаиваете? Тем более инвалиды разные бывают . Бывают дети такие тяжёлые, что жить им например всего 13 лет и все эти 13 лет они будут лежать и смотреть в потолок .. Тяжело смотреть на таких, но какая эвтаназия? Если уже родились, значит должны отжить своё и уйти потом ...Может и их жизнь имеет для Бога какой то смысл .. Никто не бывает рожден напрасно, даже они
Обычно судьба таких наказывает, чтобы потом на своей шкуре ощутил.. .
Я не желаю ему ничего плохого, но всякое может случиться - и как он потом заговорит. . ?
Скорее его Бог умом обидел, раз такое пишет.
а так бы никто не и знал кто такой Никонов...
Этого Никонова так и хочется инвалидом сделать, чтоб узнал, что это такое...
А вам что Никонов сделал? Или вы просто хотите попонтоваться здесь сейчас? Поиграть в хорошую и сердобольную? Так он делает тоже что и вы, только имидж у него другой и аудитория пошире. .
Без вас бы и не знала кто такой никонов и дерьмовые газетенки не читаю. . Вы ему пиар делаете, понимаете? или нет? Хотя какой тут с вас пиар в "Ответах", но все равно. . сам факт того, что вы ведетесь...
Ну а как еще привлечь внимание к себе при полном отсутствии таланта и профессионализма? только жареной темой, к которой никто не может остаться равнодушным
и что требуется от нас
найти и покалечить?
по счастью, я даже и не слышал о таком
таких вообще надо игнорить как пустое место
он мутит воду и делает деньги на переживаниях
найти и покалечить?
по счастью, я даже и не слышал о таком
Ну кто такой Никонов? Пустобрёх. Ему надо о чём-нибудь поговорить - вот он и говорит. Ни ума, ни фантазии. Сам себя позорит. Недоумок.
Видела похожий вопрос недельки три назад. Сам он себя инвалидом не считает? я вот уже начинаю думать, что так оно и есть. человек который предлагает избавляться от инвалидов, сам инвалид, только по уму.
Да пошел на все весёлые буквы русского алфавита с такими предложениями.