Прочие дела домашние

А правда. что размер груди прямо пропорционален ,а длина юбки обратно пропорциональна шансам девушки устроиться в жизни?

Елена Штольц
Фсё с точностью до наоборот!)) ) Как говорят, знающие в этом толк француженки: " чем хуже дела, тем выше каблук и короче юбка... " Ну, и в логике вопроса, можно продолжить - больше силикона и глубже декольте ...

сексапильная женщина, так же, как и сексапильный мужчина, воспринимаются окружающими, прежде всего, как сексуальный товар. Делая упор на своей женственности, сексуальной привлекательности, женщина «предлагает» именно это свое качество, а что предложено, то и рассматривают..., берут - только секс (какая уж тут устроенность в жизни?!) .
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
Если имеется ввиду Ленинградское шоссе, то конечноТам только это и ценят
Ника Петрова
Размер груди зависит сколько кроличьего мяса ты будешь есть каждый день. . а длинна юбки. . от того какие туфли на тебе сейчас одеты)))) )
А вообще русские девушки самые красивые. . сексуальные и умные) )
Читать мало - ещё бы понимать, тогда и вопросов таких не стояло бы..; -))
Такая объемно-линейная пропорциональность явно влияет
на шансы девушки устроиться на коленях у шефа.
Но можно ли это считать устроенностью в жизни? :-))
У вас явно есть шансик!!!)))
А еще глубина декольте увеличивает шансы !))))))) И разумное умение этим пользоваться!)))))))
Naza Knk
у вас маленькая грудь? или длинная юбка?
устраиваются те, у кого большая голова
Че
Человек
мы сподругой... будучи (замужем и по двое детей)... стояли в очереди и потянулась она за пакетом.... нам тётка с сыном тоже самое сказала.... и что очередь это наш последний шанс выйти замуж....)))))))))))))))))))))))))))))))))))
не всегда... окромя этого надо еще уметь порльзоваться своими данными и быть потребительски стервозной... тогда----шансов валом!
Ты это серьёзно ?! ))
Елена Ким