Прочие дела домашние
Смотрю "Модный приговор". Почему женщины себя так запускают( я в их же числе)? Ведь как они хорошеют в конце передачи.
Я считаю, то во первых дело в деньгах. Было бы их в достатке и Вы бы (да и я тоже) почаще ходили в парикмахерскую, салон красоты. А во вторых женщины очень устают от семейных дел, проблем. И к вечеру ей уже не до себя. Да и профессионалов парикмахеров-стилистов очень мало.
Это же шоу. Мне кажется этим все сказано
Терпеть не могу эту передачу...
ну разх вы в их числе то вам навернео виднее. Наверное просто перестают себя любить.
А для кого???? Когда влюбляемся - хорошеем и всё для этого делаем....)))))
Мне показалось, что основная мысль передачи не в том, что женщины раньше были стильными, а потом себя запустили, а в том, что многие изначально не были стильными. Они не запускали себя, они всегда были такими: кто-то не имеет вкуса, кто-то не имеет денег, кто-то не считает это важным, кто-то чихать хотел на моду и одевается удобно. А вообще это в нашей стране культ женской красоты - сдохни, но будь красивой и хорошо одетой. А западные женщины многие уже давно на все это плюнули и отдали предпочтения джинсам и тапочкам. И чихали они на то, что их не считают стильными.
не знаю о чём речь, но я обязательно посмотрю этот фильм
Причин может быть много: начинают все вкладывать в детей; муж ушел - потеряла смысл жизни; стала домашней курицей и пр..
Так вам видней... Сами сказали что запустили себя... себя надо любить...
Жизнь.. . Кризис.. . Разрыв между работой и семьёй...
В этой передаче полная подстава. У меня знакомая там снималась. Придумывают легенду и все такое....
Птеряли веру всебя надо собраться и поверь что ты лучшая ты единствиная всё поминять и всё будет хорошо
Это всё косметика и одежда