Прочие дела домашние
А вы смотрите модный приговор?
Вот Васильев меня вообще убивает - историк моды, по моему он в ней ничего не соображает. Ни разу не слышала, чтобы он свое мнение по поводу наряда высказал, только Эвелине поддакивает. И зачем он на свою короткую шею такие шарфы вяжет? И Эвелина иной раз как курица выглядит! Или это у меня вкуса нет, а Эвелина и Васильев одеваются по последнему писку?
Не смотрю - смотрю кино про ВОВ...
Мне нравится! А Васильев вообще душка! Обожаю!!!
Прикольная передача
эвелина не иной раз, а всегда как курица выглядит. я ее мнение совсем не признаю после того, как прочла в газете, что, по ее мнению, у каждой женщины должна быть в гардеробе майка-алкоголичка)
хрень какая-то чесно слово
нет
я б на их месте сначала бы за Бабкину взялась....; ) во кого параспинать надо. ..;)
Сашуля нравится.. . ;)
Эвелина просто недоёб.... я. ..вот и злая....;)
Сашуля нравится.. . ;)
вот уж кто, так эта самая ЭВЕЛИНА для меня совершенно не показатель моды и ее веяний! хоть бы прическу сменила бы за столько то лет!
А мне нравится Васильев - прикольный такой дядька. И Эвелина нормальная.
это шоу.... а шоу без скандала не шоу)
Я смотрю, но когда передачу вёл Зайцев - это было и интересно, и действительно красиво, и никого не оскорбляли, и сколько было трогательных моментов.. . И одежда была красивая !!!
А сейчас - у Васильева такие недобрые комментарии, неискренний он, а уж его шарфы и бусы просто добивают! Эвелина с таким превосходством и пренебрежением рассматривает "подсудимых", юбки отрезает на одну длину, а модельеры никогда такую длину потом не делают ...
И Бабкину не очень люблю ...Смотрю-смотрю, думаю - фасончик какой-нибудь подберу себе, но ...одно разочарование в последнее время...
Надежда Стефутина
одевают людей красиво, мне нравится. Но это ведь заслуга стилистов! У Эвелины иногда коментарии интересные, но выглядят они не как люди сязанные с модой.
отстоййй
иногда когда мужа на обед жду включу телек тогда интересно... но я думаю не стоит осуждать людей... не нужно быть такими..
фуууу.... г.
Не хочу никого обидеть своим мнением, но мне кажется на этом телешоу не делают из людей красивыми, а наоборот прибавляют лет 5 в возрасте.. .
вкуса у тех кто одевает участников проекта напроч отсутствует... .
Особенно меня ужасают советы Надежды Бабкиной... она-то куда лезет!!! !
Все советую это НЕ СМОТРЕТЬ!!!! Это для тех кто хочет раньше времени состариться.. .
Я это не смотрю... если попадаю на этот канал быстро переключаю...