У нее рост где-то 1.50, в реале это вообще чудовище по виду)
Боже, кто это??!! Что это? Я чуть не подавилась)))
Прочие дела домашние
Вот смотрю я Модный приговор... И у меня навеял вопрос...
Мне передача не нравится, не смотрю.
А Хромченко специалист своего дела.
Внешность её меня не волнует, мне нет разницы.
А Хромченко специалист своего дела.
она у меня не вызывает никаких эмоций. Середнячок, но говорит складно. И что это за профессия-стилист, эксперт в мире моды.. чем она занимается по жизни. . подбирает юбку к блузе? какое-то странное занятие
Многие ее сравнивают с Мерил Стрип, потому что она озвучивала "Дьявол носит Прада".
Но ей до Мерил как до Луны раком и внешне и внутренне .Свои комплексы и озлобленность вымещает .
программу Эту смотрела пару раз . на меня впечатление Не произвела она )
а На счет Эвелины - Интересная Женщина, в своем деле Хороший специалист, умная . я Люблю ее слушать . как она сама выглядит меня вообще Не интересует, а вот к тем советам что Она дает - Прислушиваюсь)))
А меня смешит, когда Эвелина обсирает чей-то перегидрольный цвет волос---а у самой башка не всегда мыта!!! И очки её старят... А фигурка ничего такая!!
Мне она нравится, умная женщина, грамотная речь, очень тактичная, скажет так, что эта фраза не обидит "подсудимого". Что касается ее имиджа, наверное, я не понимаю всех тонкостей моды, судить не буду.
да как то спокойна я к ней.
она безобразна.
как специалист, возможно, и компетентна, но один ее совет меня поразил - у каждой женщины в гардеробе должна быть майка-алкоголичка. и лучше не одна.. .
зачем она всем, она не всем идет!
и потом, если она такой спец, то почему сама так чудовищно одета, где она берет все эти безумные украшения и броши...
зачем она всем, она не всем идет!
Илюза Хабибова
Они не безумные, это мы все в моде не понимаем))
а у меня есть интересные люди вокруг. а не в зомбиящике )))))))
Лариса Ястребова
Вам хорошо) А у меня сейчас кто где.. Сижу тут одна,зависаю, то в ящике то в Ответах:)
а ни как ...вообще ни как
да нормальная она, ну как спец.. . только почему-то сама одевается жуть.. . как баба рязанская. только в черном
Ох, я даже не узнала её....Ничего себе.
сейчас еще ничего... а в молодости гляньте
Виктория Цыбулькин
посмотрела, она похожа на маму девочки из мульта про варежку)))