Моя любимая программа. Своё мнение не навязываю. Но есть в ней много поучительного. Как в женских историях, так и в модных советах. Нравится Эвелина со своими точными и законченными умозаключениями. Васильев не раздражает. Бабкина сгусток позитивной энергии.
Кстати, муж пристрастился угадывать % в конце программы. Очень горд, когда его прогноз совпадает.
Прочие дела домашние
вы смотрите программу "Модный Приговор " по Орт?:) Нравится?:)
Наталья Черенкова
спасибо за ваше мнение) и за ответ! )я тоже иногда смотрю.
не смотрю один фарс
Нет. Я в это время работаю.
Анна Панова
Васильева терпеть не могу. Млин, профессор- покритиковал и бабки получил.
Не смотрю.
смотрю ради Васильева и Хромченко . и правда стилисты вытворяют чудеса с некоторыми дамам
да смотрю, как раз в спортзале в это время, нравится, прививает людям вкус и стиль, очень ценные советы, и результаты, одна из немногих позитивных и просветительских программ, с командой хороших профессионалов
Наталья Черенкова
спасибо за ответ ) Мне Тоже Нравятся советы, которые там дают! ценно!
нет) я телек вообще не смотрю))
нет, такую чушь ума хватает не смотреть
Я отключил у себя пакет телеканалов "Базовый", а на "неотключаемые" каналы поставил пароль, чтобы у нас дома никто эту хрень не смотрел, за исключением каналов "Культура", СТС и 2Х2.
Наталья Черенкова
по стс тоже хрени много показывают)
ты меня разочаровываешь такими признаниями, конечно не смотрю )
Наталья Черенкова
если я что то спрашиваю на этом проекте - Это Не Говорим о том, Что мои вопросы Имеют ко мне самое непосредственное Отношение ...))
когда смотреть нечего включаю, но мне не очень нравится, а вот про готовку далее там идет мне нравится
не смотрю. Лабуда полнейшая
Вы - старая (ОРТ давно уж нет) . Видел, но не смотрю. Надо её ликвидировать, передачу.
Наталья Черенкова
а как называется первый канал сейчас ?:)я Не старая! я тв наверное, смотрю Редко! :)
В декретном смотрела иногда. Не нравится. Полных там всегда прячут в балахоны а-ля мешок
видела пару раз, но в это врямя я на работе
Давно не смотрела, когда на работу собираюсь иногда смотрю.)
Наталья Черенкова
И как она вам ?:)
[ Гаухар ] [ Айдарбекова ]
Нравилось смотрела бы чаще. ) Как по мне бредятина.))
редко, когда смотреть нечего
Я как то смотрела, он вообще базар не фильтрует, оскорбляет на прямую! Хамло просто... И кстати мне не нравится как их в итоге одевают.. . И шарфики у него г... о))) ) Выговорилась))))