Прочие дела домашние

Вам нравится передача Модный приговор?

Нет ((
Наталия Субботина
Лучший ответ
Не нравится.
Я конечно понимаю, что там все придумано, но все равно сложно представить нормальную, адекватную и умную женщину, которая приперлась для того, чтобы ее обсуждали на всю страну.
Lena Karnayxova
нравится, очень люблю смотреть на всегда позитивного Васильева
Дарья Смирнова
Эвелина дает полезные советы .
сойдёт за 5 сорт
Нравицццо!
Елена Батуева
когда время есть смотрю
Ну так, иногда интересно посмотреть, как из крокодила делают женщину.
Гомосятина
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Rita :з
нет, сидят, выпендриваются. одна Арина Шарапова как то сглаживает всю эту чванную тусовку
Kut Kolia
нет, чушь полная!
Да, сама поучаствовала бы с удовольствием!
Ленка Буз
да много интересного узнаёшь и что то для себя откладывается в мозгах
Юля Полыняк
если честно, то НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!! !

Новое, первое на отечественном телевидении грандиозное ток-шоу о моде и стиле. Вы сможете наблюдать, как женщины и мужчины преображаются на глазах у зрителей.

Герои передачи преображаются два раза: первый раз – в соответствии со своими представлениями об идеальном образе, второй раз – в соответствии с тем, как видят их стилисты. Это игра-превращение, захватывающее состязание смелых героинь и героев с профессионалами.

Участники шоу дефилируют по подиуму в нарядах, выбранных самостоятельно, и в нарядах, подобранных им стилистами программы, а зрители в студии решают, кто же победил. В любом случае, смельчаки, рискнувшие выйти на подиум, в выигрыше, они получают в подарок от программы те наряды, за которые проголосовали зрители! Веселая, яркая, динамичная программа, полная улыбок и искрометного юмора!

Бесконечно привлекательной ее делают и личности ведущих: Вячеслав Зайцев, человек-легенда, главный кутюрье России еще с советских времен; Эвелина Хромченко, главный редактор журнала OFFICIEL, человек, знающий о моде все и даже больше; и Арина Шарапова, известная телеведущая, чье бесконечное обаяние сделало ее любимицей миллионов телезрителей.
Крайне полезными для зрителя могут оказаться советы специалистов в области моды. Эти советы щедро рассыпаны по всей программе, легки для восприятия непрофессионалами и применимы для всех.

Оригинальна и форма программы: это не просто шоу, а суд над безвкусицей в одежде. Судят не людей, судят их манеру одеваться. Программа, впрочем, вовсе не пытается копировать хмурую атмосферу серьезных судов. Все обращающиеся в модный суд вовсе не хотят кого-либо осудить, а пытаются помочь своим близким изменить свой имидж в лучшую сторону.
Не менее интересной, чем модная часть программы, является ее психологическая составляющая. Люди, говоря о рюшечках и бантиках, раскрываются так, как они никогда не позволили бы себе раскрыться, если бы говорили о вещах более серьезных.

Участие в программе звезд эстрады, театра и кино – еще одно украшение этого
!!!
Модный приговор, снимите это немедленно, скажи что не так и клуб бывших жен - это самые тупые передачи на ТВ. Следить за собой надо в любом возрасте и при любых обстоятельствах, а не ныть потом на всю страну- помогите меня бросил муж. Бе-е-е.
я бы был не против, чтобы её показывали в другое время. не нравится, но кому-то, возможно, что и нравится.
иногда можно посмотреть:)
пипец какой-то, а не передача
беременная у сыкалась!! !
а ща ппц нудная передача
Ненавижу.
Иринка &&&&&
мне нет мама тащится
Mila /////