Прочие дела домашние
А Вам хватило бы ума выйти на улицу в корсете? Смотрю "Модный приговор" и угораю на девчонкой)))
у меня столько ума нету)) ) у меня даже не хватает ума купить этот корсет
Как там показывают - нет. Но у меня есть корсетное платье для больших выходов, корпоративов, его иногда надеваю. Жаль только, что в одно и то же место его два раза нельзя.
у меня есть классный орсет, но с чем его атянуть на себя-ума не хватает))
Передачу не смотрю, какой именно корсет - не вижу. Но вообще-то несколько лет назад корсет был трендом - поголовно почти все в них по улицам ходили...)) )
корсет можно по разному обыграть - джинсовый корсет отлично смотрится с джинсовыми юбками, шортами и брюками.. . черный или в полосочку со строгой белой блузой - отличный офисный вариант.. . кремового цвета корсет под прозрачной шифоновой летящей размахайкой или под строгий пиджак - изящная провокация..) )
у нашей дочи довольно скромное и целомудренное платьице выпускное было с верхом - корсетом ...)))
Светлана
черный корсет...и ни с какими блузками)))....
Есть корсеты для ношения на улице, но они все равно нижнее белье напоминают, я бы не надела. Или Вы имеете в виду настоящий корсет? С подвязками для чулок? В котором я с мужем тр.. . любовью занимаюсь?) ) В таком я однажды на корпоративе Варнаву изображала, но на улицу - нет. Не пойду.
Светлана
с подвязками)).
А почему бы и нет?
esli ve4erom i na diskoteky, to mojno
Вот и я тоже, но она вроде гот, а им все можно))
Не знаю, какой там корсет в передаче, но у меня есть один-черный атласный.
С черной атласной юбкой-карандаш и в красивой блузке - самое то в театр. Туда его и надеваю =) И никакой готикой и не пахнет =)
Светлана
при чем тут блузка? я про корсет!!)).
)))))))) и я смотрю .