Прочие дела домашние

Кто смотрит "Модный приговор"

Было такое хоть раз, что выбрали комплект одежды не стилистов, а участников?)) Или каждый раз в любом случае хвала стилистам, они у них боги?)))
было один раз такое когда муж жаловался на жену что она ярко одевается ..и в итоге она победила.. по комплектам одежды))
Екатерина Крутых
Лучший ответ
Ясно, что это шоу... там уже спецом тётки подбирают себе хрень, чтоб на фоне стилистов смотреться чмошно... Но было такое!!! 8 марта передачи... там звёзды кино и эстрады были... 50 на 50...и конечно же звёзды выбрали свои наряды)
Была в отпуске смотрела, нравится Эвелина, конкретная дама, не всегда выбор стилистов мне нравится
Kamila Alaeva
не знаю, я редко смотрю. . когда вязать сажусь - для фона включаю.
мне больше по душе "подиум" на канале МТВ, только именно оригинальная программа.

А так - программа говнецо, честно говоря. и эти "мэтры моды" раздражают, что этот Васильев - ему давно пора в платье ходить. Не понимаю, зачем полупид*в показывают по тв. . Да и сама Эвелина эта довольно таки злая бабенка, по моему она довольна не приятна в общении. Короче - очередная копирка с западного ток-шоу, и как обычно не удачная.
да было такое, когда одевали певицу Славу!
Марина Апресян
было, давно.... девочка -гот была (лет17-18)....ее бабушка привела.... зрители тогда за нее проголосовали 80 процентов....
Я уже давно не смотрю, но помню, было как-то, что стилисты проиграли. Они, вроде бы, женщине подобрали неудачную одежду.
один раз моей жены выбрали комплект, инфа 105%
Нюта Гусева
Я помню было что герой был парень, и в итоге зрители проголосовали 50 на 50, это еще когда Зайцев вел, и парню подарили оба комплекта. а вообще да было и так что выбирали комплект не стилистов а участников.
Кто вообще эту хрень вообще смотрит???!