Прочие дела домашние

Девушки,вам нравятся колготки в сеточку,цветные,с рисунками,или только классику носите??

ой а мне нравятся различные и сеточку сейчас ношу, и с рисуночками всякими.... они ведь красивее, чем классика...
Вероника Демидова
Лучший ответ
Люблю с рисунком) сейчас вот на мне колготки черные в фиолетовый ромбик) )
сетку не люблю.
Мне нравятся, нотолько чтоб подходили под остальную одежду.
Вот как сейчас сижу - и юбка в клетку, и колготки - и однотонная водолазка
мне нравятся обычные чулки классического цвета загара) или тонкие чёрные)
Во вы бабы глупые, нас надо спрашивать.... мне сеточка очень нравится на стройных ваших ножках...))))))
Любовь Тарасова Ну за чем же вы нас так грубо то??Бабы!!!(((((
А вот сеточка мужчинам и правда оччч нравится,я тоже заметила)))))
разные, по настроению))
Ботева Елена
Колготки с рисунком очень красиво, вот стразы уже похабщина полная, мне совершенно не нравится, как в колхозе, ну правда. А что касается рисунка, то это придает определенную изюминку, всегда в тему, если конечно правилоно подобрать.. . но я ношу класические на роботу.. . но с рисунком у меня тоже есть)))
Tina Tidaeva
люблю абсолютно разные. это зависит от настроения. и конечно от одежды. смотря что с чем сочетается
Elena Samoilova
В основном классику, сетку редко, смотря какая одежда. Цветные и с рисунком не ношу.
Jyldyz Kasymalieva
Я всякие ношу, кроме черных.
Наташа Эрлик
На витрине нравятся, но на себя - только классику...
Мария Макарова
сеточка супер! а еще нравятся колготки-обманки. со стороны смотрится, будто в гольфах)
Vika Vika
Я предпочитаю классику))) подходит под всё.
Се тку ношу постоянно, с рисунком-очень редко!