Прочие дела домашние

Если колготки порвались на пальцах, то выкинете такое или продолжите носить (не видно же)?

Выкину, потому что не так уж и дорого купить
Екатерина Коломасова
Лучший ответ
Если только совсем маленькая, то зашью. А с длинным швом ходить не буду. На работе буду переобуваться в сапоги, и народ увидит - мне стыдно.
Татьяна Тюрина
Нет, конечно, я такие уже не надену. Я из них сразу шью пакетики для чая.
Колготки практически не ношу -даже зимой под брюки, уже сколько лет зимы тёплые.... Но ни с какими дырками и стрелками не заморачиваюсь, выбрасываю сразу - так получилось, что колгот у меня приличный запас. Носки тоже не штопаю - тем более капроновые - так и называю -одноразовые. Ну если уж какие-то супер дорогие ангорской шерсти.... там, может, чего и подлатаю.
Выбрасываю даже когда зацепка появляется. А с дыркой - и подавно
Даже если и не на пальцах, все равно ещё поношу под джинсы. Зачем из-за маленькой дырочки сразу выкидывать то?
Лилия Мещерякова А все "мульёнеры" же....
Что сделать? Как следует пилкой обработать ногти и зашить эти дырочки. Ну прямо смешно читать, все сразу выбрасывают!))) Да не верю, трёп!
Цветочек Аленький и я не верю) эти же люди потом стонут - ах денег нет денег нет... )
Александра Широкова ))))) ну это так же, как и в кулинарии, если малейшие сомнения-сразу выброси! или муж повысил голос-сразу разводись! ага. ))
Выбрасываю даже если есть зацепка.
Однажды была ситуация. Знакомые вытащили после аварии женщину. По ситуации с женщины надо было снять кофту. Одета она была дорого, кофта из ангоры, бриллианты и т. д. Кофту сняли, а внизу белый лифчик с грязными, извините, уже лямками. Запомнилась эта история почему-то. Она тоже, видимо, рассуждала, что под одеждой же не видно.) Одевайтесь всегда так, чтобы было не стыдно попасть на стол к патологоанатому.)
выбрасываю с некоторых пор!
Ну конечно, не видно))) Мало ли как ситуация повернется, вдруг разуться придется. А тут дыры на пальцах - позорище. К слову, колготы не ношу практически вообще, но носки при возникновении стрелки и, тем более, дырки, сразу выбрасываю.
я не гордая, зашью и дальше буду носить
под штаны и носки зимой самое то
Оксана M
а я надену, если точно буду знать, что не надо нигде туфли снимать. ) ну конечно, если дырочка небольшая. а то у меня как-то колготки разошлись, что все пальцы были видны. ))
Под штанами и носками -не видно.
Отдам внуку, в разбойников играть)))
Bestiya *
Я в советское время наэкономилась, поэтому сейчас у меня нет белья из категории -все равно раздеваться нигде не буду и чулок и колготок из серии -в обуви или под брюками не видно.
Мария Голубева
Колготы не знаю, но носки сразу выбрасываю, если появилась хотя бы маленькая дырочка, выбрасываю оба, даже если дырочка на одном..)
Devochki..pochitala vas...prijatno posmotret na bogatih ljudei.

Ja tut mesjaz nazad razorilas..kolgotki kupila za 11 evro.
I trjasus nad nimi...kak Gobsek.
Esli kakaja dirochka pojavitsja na palzah-zashju i budu nosit dalshe.
Krasivie i udobnie..
Vot zatjazka-eto drugoe delo....
**
**aigulek*** *********
Я мульёнерша. Да.
Так и трусы драные носить можно и подмышки не брить - а чо, не видно же!
верно-верно ...если дырка небольшая можно и надеть .