Прочие дела домашние

Если раскритиковали ваш наряд, продолжите носить ? )

продолжу.... если одна лахудра, которая сама в секонд хенде одевается, то обязательно продолжу... .
да даже если рота таких дам скажет, все равно продолжу... .
но вот если мама скажет, закон!!!! не одену эту вещь никогда... .
так же и с мужиками, если маме не понравился, то у меня буквально дня через два интерес пропадает....
Татьяна &&&&&&
Лучший ответ
Продолжу, я же себя в зеркало вижу, а о вкусах не спорят)))
*** Аси***
Если кто-то один---то продолжу!! А если каждый раз я буду вызывать смех у многих, то поверю и не стану!! Помню мама моя обкакала мою шапку... хотя все всегда говорили, что мне идёт!
Kristina Carenko
Конечно продолжу. Я прекрасно знаю, что мне к лицу, а если кому-то мой вкус не нравится, почему я должна следовать мнению того человека? Я приму к сведению подсказки тех людей, чье суждение уважаю, но именно суждение, а не критику в духе "как ты можешь носить ТАКОЕ? "
Maria Fabian
смотря кто
ну, если критику обоснуют, то, возможно, и нет. вдруг я влюбилась в недостойную вещь, любовь ведь слепа)
хотя и о вкусах не спорят...
Ольга Ольговна
Смотря кто и какая мотивация критики)
Ирина Барчук
Я не спрашиваю чужого мнения по поводу того, во что одеваюсь, так что оно меня не волнует.
Да когда как.. .
У меня не так много нарядов... чтоб под кого то подстраиваться.. (
Katerina Koroleva
критикуют наряд обычно что-бы задеть, придумайте шутливый ответ.
Светлана Жидок
если мне самой он будет нравится, то продолжу!
Продолжу... мне тоже не все чужие наряды нравятся и что с того?... На всех не угодишь, лишь бы мне самой в нем комфортно было и уверенно.
Veta !
Это смотря кто критикует!
Я уже не могу носить наряды после критики...
смотря, кто раскритиковал
М. F.
спрошу еще у нескольких. Деньги ведь заплачены. Жалко...
главное, чтоб критика была объективной.. . обычно на такое способны наши близкие, например, мама.. . вот если она скажет по существу, то да.. . призадумаюсь...
Оля Шморгун
Мне уже давно плевать, что они думают.
И не только касательно одежды.
Polina Gyrina
определённо продолжу, с большим чувством показывать насколько мне на эту критику наплевать))