Прочие дела домашние

Этим летом в моде обусь на плоской подошве. Она мало кому идёт и портит любой наряд. Вы носите такую или остаётесь верны

своему стилю?
Алена Жданова
остаюсь верна каблукам
Инна Писарева
Лучший ответ
Совсем плоская подошва так же неудобна, как и высоченный каблук. На моду мне давно чихать, и потому что одежду, что обувь я ношу удобную.
Алена Жданова и неудобна, и некрасива
Правда? !
Отлично!
Мне как раз нужны новые балетки)
я вообще редко прислушиваюсь к моде
а ещё в этом году моден колокольчик под носом-как у коровы.
так будьте же верны моде.
с утра идите прокалывать нос. колокольчики можно в рыбацких магазинах посмотреть. там есть небольшие для донок.
Алена Жданова Для доступности расшифрую: раз это фуфло в моде, обувь другого фасона купить проблематично, везде лишь это...
Плоскостопие выравнивает. Ведь надо же когда нибудь носить нормальную и простую обувь. А не шпильки в 25 см. высоты. Когда ноги болят о стиле не думают) ) Это проверенный факт
Не люблю каблуки, никогда их не носила и не покупала (только на выпускной). Рост 170,тоже особо и не нужны каблуки)
Вера Моисеева
ничего она не портит
я не могу ходить без каблуков! и плевала я на моду!!!!)))) )
никогда в жизни не носила каблуков
рост не позволяет - 183
остаюсь всегда верна плоской подошве)
Angelo4Ek ...
Алена Жданова с таким только ростом и можно носить плоскую обувь, остальным она не к лицу, точнее...не к росту)))
Всегда ношу обувь на плоской подошве. зимой-угги, весной-конверсы, летом-сандали или балетки. мне вообще надо каблук, у меня плосостопие, шишки. но не могу отказаться от плоской обуви никак. и ничего они не портят. наоборот даже. просто надо уметь сочетать правильную обувь и одежду. К тому же она удобнее
Раньше не носила, а сейчас жизнь заставила. После второй беременности не могу носить каблуки. на плоской подошве одеваю, когда иду с ребенком гулять, на высоких каблуках сильно не набегаешься. А вообще-то верна обуви на танкетке, и альтернатива каблуку, и рост придает, и УДОБНО. Плюс ко всему я не высокого роста, так что я с вами согласна, она не всем идет, а мне так тем более, но иногда мы оказываемся в безвыходном положении)))
Алена Жданова вот и я двумя руками за танкетку, а купить не могу, везде тапочки одни или высоченные каблуки, на которых с коляской не побегаешь