Прочие дела домашние
Дамы,вы что предпочитаете:шпильку 9 см или самую плоскую подошву на свете?
Как раз 9 см и ношу, мне очень удобно, но и от плоского не отказываюсь, бывает нужно, особенно когда с ребенком гуляю.
Мне нравится обувь на танкетке)))
Ну это смотря куда.
С собакой и по магазинам на шпильке особо не погоняешь, а вот в гости, ресторан, театр пожалста.
странный разброс! у меня есть шпильки 11 см, а есть безкаблучные ...всему своё место!
а на работу носят модную, красивую, но удобную обувь - 3-5 см... .
я тут по парку гуляла на каблуках, листья ножкой загребала.. . запнулась за корень дерева, упала вперед и стукнулась переносицей о другой корень! искры из глаз, кровь из носа и фингалы под глазами неделю светили!
Вот как раз либо то, либо то)
Я согласна с Аллой. Для удобства выбираю шпильку или просто каблук 8-9 см. Но больше нравятся 11-12.
первое предпочтительнее
Каблуки редко одевают, т. к. почти все время раньше за рулем проводила. а теперь коляску катаю по району в кроссах, как-то случай не предоставится никак)
Образ жизни такой, что ношу небольшой каблук. Совсем без каблучка мелковата кажусь, а муж высокий) ) На шпильках по лесницам без лифта на 5этаж с детём в рюкзаке и тюками - смешно)) ) Но раньше очень долго носила шпильки, чтоб привлекать внимание!
люблю носить безкаблучную обувь
Я шпильку. Не могу ходить на плоской подошве в принципе (хоть ноги и длинные)
Обожаю шпильку! 9 см это очень удобно, а вот 11-12 это красотища!
Шпильку конечно... это ж красиво
у меня шпильки 12 см (на работе обуваю) и дома ношу, когда не одна
а за рулем в плоском
зависит от ситуации. Если с ребенком во дворе гулять, на руках его носить, по песку, траве за ним бегать, то конечно плоскую подошву, а лучше кроссовки. А если в город ехать, под платье или костюм, то каблуки (но шпилек тонких у меня нет вообще, предпочитаю более округлый и основательный каблук).
каблук это оооочень красиво, но к сожалению после перелома мой максимум 7 см (((((((((((( ОООчень вам завидую!
предпочитаю босиком
И то и другое, смотря куда идти.
смотря куда и на сколько в них идти. с маленьким ребенком на шпильках не побегаешь. а так конечно у каждой дамы есть разная обувь. я например пока чаще в спортивной обуви хожу.
Обожаю шпильки! Но с ребенком и по магазинам в них долго не побегаешь: (