Прочие дела домашние

дамы,а вы чаще на высокой шпильке или на плоской подошве?

почти всегда на высокой шпильке. ну только дома в тапочках на пляже в сланцах
Ол
Оля
Лучший ответ
Не, шпильки остались в далекой молодости.
Каблук небольшой, либо вообще без него.
Ноги уставать стали, жалко мне их.
Чаще на каблуке, т. к. ростом не высокая
шпильки ношу только в помещениях. считаю, что ходить на шпильках по улицам (учитывая, что транспорта личного нет) -извращение.
до работы и с нее добираюсь или в обуви на плоском ходу, или на каблуке не выше 7 см.
шпильки вне дома хороши, если нужно пройтись из машины куда-то в магазин, салон, банк, клуб и т. д. и дело не в сложности хотьбы на них. а в том, что женщина на 10-12 см шпилька в автобусе, с пакетами смотрится, как корова с седлом
Кира Коротина
На плоской подошве я вообще не хожу, разве что шлепанцы пляжные летом. Но и высокую шпильку надеваю в основном по случаю.
Ирина Плиско
до замужества больше на высоком каблуке, а теперь отдыхаю)
даже сплю в каблуках....))))
Всегда на высоком, придаёт эффектность)))
Чаще на высоком каблуке, не обязательно шпилька. А на плоской подошве хожу редко, в основном летом...
Жанна Жанна
Когда сама за рулём, то на минимальном каблуке.
Если везут меня, то чем выше - тем лучше.
вся обувь (кроме домашних тапочек) на каблуке не ниже 7 см)))
на плоской
Чаще на высоком каблуке....
обувь ношу на каблуке, но не на шпильке...
в офисе на высоком, на улице на плоской.
Анна Грицай
на пплоской
Восновном на шпильках, только сейчас погода такая, что прихоится ходит черт значет в чем и на чем :)), чтобы хорошие сапоги не портить :)))
Ольга Козлова
чаще на плоской подошве, на каблуке очень редко.
На каблучке приличном, хотя ножки вечером болят...
шпилька однозначно. маленькая ростом.