Прочие дела домашние
купила ботильоны с шпилькой 12 см. еле доходила 3ий час. как научиться ходить в них как бабочка?
ходи медленно, постепенно привыкнешь
должна быть удобная колодка прежде всего)) ) походка должна быть легкая и расслабленная от бедра, наступаете сначала на пятку, потом переводите центр тяжести на носок.. . и сгибайте ноги в коленях)))) ) как цапля не надо ходить
для этого нужны годы тренировок)))
да на них никто ходить не умеет, просто прикидываются ч то " это очень удобно". а врачи рекомендуют носить обувь на высоком каблуке всего лишь 1 час, т к каждый см каблука ( рекомендована обувь на каблуке 4 -5 см) нагрузка на позвоночник и стопу
Тренироваться))
вот и я себе купила ещё в прошлом году весной.. . и почти не одевала, так если до машинки и обратно
а тут приспичело мне их одеть на учебу.. . ели живая домой пришла. 6 часов в них была и ещё как назло везде пешком.. .
вот теперь думаю зачем?? ? ну взяла бы на см 2 поменьше и не парилась
ещё кучу денег за них отвалила
А никак) ) Нужно либо идти на жертвы ради красоты, либо просто выкинуть это) ) Лично я на такие жертвы не способна))
В следущий раз смотри, чтобы полнота и подъем стопы были подходящими, а не только размер. И кстати, на каблуках не рекомендуется ходить более трех часов подряд. Так что это адекватная реакция организма.
выкиньте на фиг! носите удобную обувь, ваши ноги скажут вам спасибо!