Прочие дела домашние

Купила сегодня упаковку муки (12 кг в итоге)) . Готовлюсь к 21.12.12. А вы готовитесь как?)))))))))

Никак не запасалась, его же отменили)))
Вот на выходные в "Метро" поедем " затариваться- готовиться" :))), т. к. кладовка опустела.
Луиза Айтбаева
Блин! А я никак не готовлюсь)) )
Картошка, домашние заготовки (соленья-варенья, салаты, компоты) и масло есть, вот и будем питаться)))
Shyryn Molda)Ss(Eitova
Вы что, на роту солдат печь собрались? ) Куда столько?
Ага, вопрос невнимательно прочитала, думала речь про НГ) . Не готовлюсь вообще) . Если он и будет, мука уж точно от него не спасет)
Ольга Топчиян
Никак, обычный день.
не будет ничего
А я ничего покупала, зачем, ведь после 21.12.2012 начнутся предновогодние распродажи и рождественские скидки.
Юлия Цибулько
нет не чего не запасалась, на край молится буду))))) )
а что ещё делать если он наступит, мы всё ровно не чего не сделаем.
честно тоже не знаю)))))
Римма Надиева
а мука то вам зачем?? ? грибысушите да печеньки берите.... света и газа не будет.... надо ж готовые продухты запасать
Думаю, конца света не будет (в Библии написано, что о нем только Бог знает, даже ангелы не знают) , но, возможно будут какие-то катаклизмы (учитывая, например, то, что у масонов есть установка управления климатом, и они захотят психологически дестабилизировать людей) . На этот случай планирую купить крупы и свечей :) "Лучше перебзд*ть, чем недобзд*ть", уж простите) А, если чего, каша дома будет на год, и свечки на всю жизнь :)))
Айка Еражанат
Если конец света все-таки наступит, думаю ни мука, ни спички, ни соль уже не понадобятся.
я поражаюсь, как люди ведутся на всякую хрень типа конца света. Просто нет слов. Может, не стоит его ждать, вдруг это будет очень страшно, прямо сейчас застрелиться?
а чем она вам поможет? если конец света и наступит то мука уж точно вас не спасет.. .
лучше бы купили кокаина и пережили его с позитивом)))))
жене сказал свечек купить и консервов ))на всякий случай! )
Anjela Rotari