Прочие дела домашние

С каким чувством ожидаете 21.12.12? Продуктами запаслись? Убежище построили?

Думаю, что если этот конец и состоится, то лучше умереть, чем остаться жить с парой банок консервов!!!))
Ольга Муравьева
Лучший ответ
Поздняк метаться, все билеты на ковчег проданы)))) )
И еще отмена КС, не знаешь кому и верить)) )
А продукты все уже разобрали)))
Just Smile
ты пошутила? только честно
Пряник
Ну я накануне схожу, консервов куплю. На три дня же только.
Альфия Газина
Поздно прятаться и продукты покупать!
Аня Горячая
планирую улететь в теплые края, там "все включено" ))))
Нах убежище, спрячемся в погреб в деревне, там керосиновую лампу зажжём (свечей на всех не хватит поди, а этой штукой уже никто не пользуется) , там будем есть картоху и редьку )))))
Диана Рышкевич
задолбали ужо....
мой дом похож на туалет))))
Да я никак не могу определиться: нужно или нет? будет или нет?
А Вы запаслись?
думаешь поможет?
Заира Куб
А я всем ветрам на зло к новому году готовлюсь...
в расстроенных чувствах ожидаю) Ремонт только отгрохали.... а оказывается, надо было бункер копать... Эх, вечно у меня всё не как у людей (
да я уже продал свою квартиру, уволился с работы, купил небольшую хорошо оборудованную яхту и щас думаю может конца света не будет?
V *************
Айгуль Орзмамбетова Ты Ной.Да? Признавайся!
По барабану!) ) Я и так в Аду живу (образно выразился)...)))
Юлия Тарасюк
Поснулассььь, все бункеры разобрали, гречку съели, воду выпили, Ждем 13.02.2013 тоже говорят конец в конце....