Прочие дела домашние

Наше солнечное светило дало трещину. Это не юмор. Что думаете? Скоро поджаримся? Как раз к 21.12.2012 ?

Класс, можно взять кредит на пару миллионов!
Ольга Серебрякова
Лучший ответ
Сказали же, что солнце затмит млечный путь и все))))
мы каждое лето периодически поджариваемся :))
когда проходит фронт горячего африканского воздуха через Пиренейский полуостров.
вот сейчас опять.. . сегодня +44 в тени.. .
все живы ...
Я что -то плохо представляю, какая трещина может приключиться в облаке раскалённого газа? Или это по Булгакову-" ...скоро Земля налетит на небесную ось" ???
я прочла вашу ссылку Геле.... прикольно там ботаники поспорили))))
Елена Ненашева Да я первую попавшуюся кинула ))) Еще и поинтереснее комментарии есть в интернете )))
да успокойтесь уже, никакого конца света не предвидится, 22.122012 снова наступит рассвет, хотя у нас в это время будет полярная ночь-жизнь продолжается! А передачи внимательно смотреть надо, а не только про трещинки))
каждый год одно и то-же....))) живите спокойно...)))
Саша
Дайте ссылку что ли, где почитать:)))) , а то голословно отвечать не хочется.
Лариса Холод
Елена Ненашева http://kp.ru/daily/25928/2878436/
Да и в вестях было. Если заинтересуетесь, забейте в тот же яндекс - много ссылок
У тебя в мозгах трещина раз веришь в разную чепуху.
Juliya Tesliuk
Елена Ненашева Ой, спасибо, тебе, что указал на истинную проблему! Прям от сердца отлегло! Вы, главное, оставайтесь всегда таким же добрым и отзывчивым!
Минна Загафранова Зачем же сразу оскорблять , в инете почитай статью про солнце !
Это я случайно сапёрную лопатку не туда кинул. Сорри...
Віка Хотинська
Еще никто не уверен что это трещина, а уже паника, вещи пакуй...
Елена Ненашева Да я уже давно все загрузила в свой межгалактический кораблик!!! ))))
Доживем, увидим!
Если поджаримся, то все вместе, а это не так страшно! Главное, Мариша, к этому времени, наши сынишки уже придут из армии !
Nina M
Елена Ненашева Да, Мариночка! Если взлетим на воздух, то все вместе, куда нам деваться с этого шарика? )) А мне моего сына ждать до декабря как минимум. Твой сына пораньше придет!
люблю, когда тепло))) ) а если вымрем, то зачем из-за этого париться? всё равно же вымрем, и это не изменить
Роза Гаязова
ну-ну, даже не могу представить, как огненный шар, темп-рой в 6000 градусов мог "треснуть"
Елена Ненашева Ну мы же про него (про шар) мало что знаем ))) Так, теории в основном и догадки ))) Но смотреть на эту полосу было не приятно однозначно )
то то у нас выше 18 и не поднимается температура... скорее замерзнем...
Надежда Ушакова И у нас осень.
скорей бы...
Елена Ненашева Джаред это бы не одобрил )))
какя трещина)) это было всего лишь пятно какие случаются на Солнце.