Прочие дела домашние

ЖениЦо было модно 7.7.2007,8.8.2008,теперь и на 12.12.2012 будет бум? Ваше отношение к такой моде?

А я 11.11.11 женился. Вот уже почти год душа в душу) )))
От цифр ни чего не зависит. Просто красивая дата в свидетельстве о браке. Которую легко вспомнить. Меньше ссор по поводу "ты даже дату свадьбы не помнишь". А разводов больше потому что и свадеб в такие дни во много больше чем в обычные. Наверно все отписавшиеся тут негативно, просто завидуют что у них самих таких вариантов с датой не было.
Юлия Филатова
Лучший ответ
Оксанка Прус еще не вечер
Юлия Филатова Типун тебе на язык.
Быстрее разведутся)))) )
Я слышала, что много разводов, кто женится в такие вот дни)))
Да как-то не в восторге, никогда такого не понимала. Не это главное:))
Elena Guseva
моё отношение пофигистическое... ибо не от красивых цифр в свидетельстве о браке зависит семейная жизнь
Просто Татьяна
у меня племянница выходила замуж 08.08.08 - говорит, классно, мол бесконечное счастье сулит)) )
Что тебе сказать? в 2013 году наконец эта магия чисел закончится, ЗАГСы вздохнут с облегчением)))
Да и хрен с ним. Это ж последний такой припадок.
Дальше-то- сложнее будет дату красивую выбирать.
Я вообще против зимних свадеб. Холодина ходишь как идиот и только и думаешь, как бы пожрать поскорее.
мода на женицО не пройдёт.. . это с уверенностью заявляю! =0)
Мне всегда пофиг было на эти даты, вот честно как-будто боятся забыть когда свадьба была, вот и стараются чтобы 8.8.8.))))
а потом сделаю специально для таких
13.13.2013 и неипет, что в году нет 13-го месяца
Оксанка Прус
Читала где-то интервью со священником, он говорил, что это бесовщина - придавать цифрам столь важное значение. Я тоже не верю в это
Ольга Злодеева А я в бога не верю. И приближенных к нему считаю шарлатанами.
У меня дочка родилась 02.02.2002. Прикольненько вышло, но вообще я к таким вещам спокойно отношусь
Катя Игнатова
Фиииигня, вот Волочкова 07.07.2007 выбрала дату, и летела как фанера. А то тебе и белые голуби и шар воздушный и платья от хрензнаеткого. А вот как вышло, не верю.
В этом году идиотизм закончиться. У нас 12месяцев всего.
ага
12.12.2012 бум, а 21.12.2012 - БУМ-БУМ
Svetlana Hrostovskaya
Скоро уже не смогут. К счастью 13.13.13 не существует.
Лолли Барских