Прочие дела домашние
ваше отношение к модным именам .Платон,Ньютон,Архип,Демьян,Никифор?с чего пошла такая мода ?
Не нравятся мне эти имена. Считаю просто выпендреж родителей. Вроде как "мода" такая-вот и выеживаются друг перед другом.. . Я недавно мальчика видела с именем ДИО.... Слышу бабушка его окликает. Мне показалось, что то вроде ДИМА.. . Она опять зовет-ДИО... Блин, не сдержалась и переспросила. Пацан совершенно славянской внешности.. . Откеда вообще имя такое выдрали? Не понятно.
21 век друг перед другом хотя под час многие имена просто ужасны....
Хорошее отношение. А то "Что ни рожа, то Серожа"!
все выше перечисленные имена из такой древней истории, что слава тем, кто их вспомнил
может отсюда и мода на такие имена вместо замыленных и уже неинтересных
Да не очень. . Ньютон особенно не очень.))
своих детей я назвала обычными именами, а кто как называет своих мне как то ровно)
я за традиции в этом плане
если имя старинное, еще не значит, что оно красивое. . Архип, например и Захар, я называю эти имена утренним кашлем курильщика.. .
слишком простонародные имена мне не нравятся.. . такими только супербогатые называть имеют право - им все можно и все на них смотрится, а когда без порток да с дырой в кармане да еще ты и Никифор - смех да и только
а Федя Бондарчук хоть и ФЕДЯ - с его фамилией хоть коров паси, все равно его не испортит)))
Аида Гацаева
привет,Аллочка
мне нравится, Игори с Олегами и Родионами и Артемами надоели..
У нс есть Елисеи, Мироны и Святополк... Приятельница хотела сына Никонором или Никандром назвать... Назвали в итоге Рудольфом... Я наверное никогда не привыкну...
У нас во дворе другие в моду вошли. Арсений, Тигран.. . А вообще мне эти новые хорошо забытые старые имена совсем не нравятся.
я вообще не люблю моду на имена. называйте так, что бы нравилось вам и не повредило в дальнейшей жизни вашему ребенку.
у знакомых знакомых.. есть сынок Платон, лет 5-6...сначало слух резало... а сча ничего, привыкли...
Я бы в жизни не назвала так сына, пусть лучше Сережа))
Не очень.... У бабушки у моей мания была брата моего Платоном назвать!! ! Слава Богу прабабушка образумила молодых (отца с матерью) Романом назвали.... Не нравяться мне эти имена, какие то они неестественные.. . Нравиться красивое русское имя Иван.
с голубых)) ) А если серьёзно, то такими имнами вообще когото назвать-оскорбление. Дерьмовые имена, особенно никифор