Прочие дела домашние
А теперь о ерунде. Модный приговр - ваше отношение? Особенно к дизайнерам, которые одевают подсудимых
есть здравые мысли
очередное шоу.... одень любую бомжиху в меха и она расцветет!
Я редко такое смотрю - ведущий не нравится)))
Если на корову надеть золотое седло, она не станет лошадью. А дизайнеры почему-то похожи на существ среднего рода...
оооооо, порой так оденут что желание такого дизайнера выдрать по заднице и по рукам надавать
Не смотрю. Но когда "хвост" захватываю, часто нравится, особенно когда в сравнении с "до" показывают.
в основном, хорошо одевают. так сами себе мы вряд ли подберем. они все же профессионалы. и интересно послушать Хромченко - она выдает советы насчет сочетаемости вещей и длины, и это очень в тему.
но бывают и проколы - как нарядят.. . впрочем, это редкость.
Одевают их так себе. Зато обсуждают-осуждают не хило.
ну.... не знаю... .
просто считаю, что это от приговорённых зависит... .
бывает такой сырой материал, что потом любо дорого взглянуть... .
ну, а если она и так неплоха.. . корректировка просто подтвержает хорошие стороны...)))))
я не знаю как дизайнеры, но эта "законодательница моды" с походкой солдата, мышиными глазками, ужасными зубами и говорящая с присвистом просто ужас. на ней ничего не смотрится и не сидит.
ей советы давать надо запретить.
смотрю. интересно. только последнюю часть. где уже накрасили, одели, причесали. болтовню не люблю. не всегда нарвится, то что педлагают.
А мне нравится. Особенно если действительно проблемные фигуры у женщин. Смотришь и думаешь - неужели и этого крокодила можно красотулей сделать. ? Только из-за этого и смотрю, правда времени не хватает...
как обычно, развлекуха для москвичей, что в приговор, что в квартирный вопрос человеку из провинции не попасть. Раньше смотрела причем только окончание, а потом забросила!
Галина Рощупкина
А вы уверены, что москвич может запросто туда попасть???))))
О вкусах не спорят, но бывает так оденут, что хоть стой, хоть падай и хочется спросить, где у них глаза, а иногда любо дорого посмотреть.
смотрю частенько сейчас.. . чаще результат работы стилистов нравится.. . но иногда жжуть. и больше люблю результат посмотреть, чем от и до)
Как увижу ведущего в попугайской одежде, так все, туши свет-кидай гранату.. . А дизайнеры - тоже люди. бывает, ошибаются, бывает, делают что могут из "жертвы" и все равно не АХ. Кто виноват, что туда иной раз такие дамы приходят, что их хоть во что наряди..
Когда ж она закончиться -то уже ???Эта замечательная передача прям жду не дождусь!!!
Иногда смотрю, иногда нравиться.
Одно только самое большое замечание-ни женщины участницы, ни даже стилисты не умеют правильно подобрать бюстгалтер, как ни помотрю на очередную жертву-грудь на пузе, извините за грубость.
Не ужели не видно !!!
К дизайнерам в основном нет претензий. А вот как одевается Васильев мне совсем не нравится. А до него Зайцев был, вечно как клоун одет, да и еще дикция ужасная.
Мне не понятно почему туда приглашают одних толстушек, которым далеко за ...цать лет.
Регина Шафикова
так молодости все к лицу,тем боле в молодости все худенькие,да и ошибки все прощаются,а с возрастом наказываются!