
Прочие дела домашние
Откуда пошла эта мода, ну реально достало, инфантильные мальчики которые только отношения умеют решать+?
Никогда не видел вот такого харизматичного мужика, сказал как отрезал, где-то в драке постоял за себя, все чинить умееть по дому... все какие-то модели, актеры, мерчендайзеры..


Эта мода пошла давно... зашла к нам она вместе с окорочками Буша в 90-х... Когда перестали быть в моде рабочие специальности, пошла мода на таких инфантилов из-за бугра ..с волосами зачесанными вперед, назад и в бок, называющими себя стилистами, мерчендайзерами, вообщем, кем угодно -лишь бы не работать руками)
Но, есть еще женщины в русских селениях, которые считают иначе...
И на ум приходят слова из песни Игоря Растеряева, ими и закончим )
Каждый из них был в армии родной
Не отмазался никто, что у него там геморрой.
Комбайнеры, трактористы, грузчики арбузных фур-
Эти парни не являются мечтой гламурных дур.
И пускай там пидар*сы беснуются в Москве,
Но пока такие пацаны есть у нас в стране,
Знают пусть враги, все знают, сучка Кондолиза Райс:
Никогда отребье НАТОвское не возьмёте нас.
Но, есть еще женщины в русских селениях, которые считают иначе...
И на ум приходят слова из песни Игоря Растеряева, ими и закончим )
Каждый из них был в армии родной
Не отмазался никто, что у него там геморрой.
Комбайнеры, трактористы, грузчики арбузных фур-
Эти парни не являются мечтой гламурных дур.
И пускай там пидар*сы беснуются в Москве,
Но пока такие пацаны есть у нас в стране,
Знают пусть враги, все знают, сучка Кондолиза Райс:
Никогда отребье НАТОвское не возьмёте нас.
Ирина Дручинина
АМИНЬ !!!
А почему ты уверен, что это не активный пидр?
Только по бороде?
Только по бороде?
А я знаю таких.
чем ТЕБЯ то достали мальчики ? ))
сам будь мужиком ..но судя по вопросу, ты не мужик !!
сам будь мужиком ..но судя по вопросу, ты не мужик !!
Иногда это очень правильная позиция. Зачем уметь, когда можно заплатить умеющему. Зачем стоять, когда можно заплатить тем, кто стоит. И хорошо выглядеть для мужчины так же важно.
С чего ты взял, что этот красивый чел на фотке ничего не умеет? З-зависть.
Мужчины вольны быть теми, кем захотят. Да и вообще, на дворе эра свободных личностей.
Наталья Симоненко
все педики обрадовались )))))))))))))))
вообще не зависит никаким образом от внешности и облика. абсолютно. увидал однажды в бомжовом наряде без зубов и в соплях зелёных крепкого состоятельного знакомого мужика. и что? думал случилось что то, поговорили, а ни че, просто так ломает стереотипы и все ;)
В основном Таких *мальчиков*сделали их мамы-это не оскорбление-это факт. Далее можно продолжать долго, но историю это уже не изменит! Рожденные в 90х *задыхаются*от требований собственных детей
толерантность
Ирина Дручинина
пидерантность
и раньше все было тоже самое... маликов, харатьян, абдулов... первые кто на ум пришли... ну не всем же у доменной печи стоять)
а если еще дальше - лежали на печи да жевали калачи..
а если еще дальше - лежали на печи да жевали калачи..
Чем тебе не нравятся, актёры, модели? Сейчас 21 век и каждый решает кем ему быть. Ты считаешь, что если мужчина может постоять за себя в драке-он мужик?
почему все красиво смотрется. а кто сказал что парням нельзя ростить волосы
Похожие вопросы
- Откуда пошла мода на очень худых женщин , с плоской грудью и попой ? Разве это красиво (+)?
- Откуда пошло "ИМХО"? Как расшифровывается по буквам? И вообще, откуда эта глупая мода-писать ИМХО после своего ответа,
- откуда пошла мода у молодых девушек на фото выпячивать губы и нарочито широко и наивно распахивать глаза, как у теленка?
- А вы знаете, откуда пошла мода на спущенные штаны у парней? Я недавно узнала.. . А те, кто носят, интересно, в курсе?
- откуда пошла Мода отказываться от прививок.. разве лет 20 назад Такое было возможно??
- не, я не успокоюсь... пока не узнаю... откуда пошла мода на высокие каблуки?
- Люди.. меня уже достала одна фобия.. которая реально не даёт мне жить нормальной полноценной жизнью!
- Откуда пошёл обычай завязывать конверты с мальчиками голубой, а девочек розовой ленточками??
- ваше отношение к модным именам .Платон,Ньютон,Архип,Демьян,Никифор?с чего пошла такая мода ?
- Что делать меня реально достала бабушка!!!