Прочие дела домашние

Откуда пошла эта мода, ну реально достало, инфантильные мальчики которые только отношения умеют решать+?

Никогда не видел вот такого харизматичного мужика, сказал как отрезал, где-то в драке постоял за себя, все чинить умееть по дому... все какие-то модели, актеры, мерчендайзеры..
Эта мода пошла давно... зашла к нам она вместе с окорочками Буша в 90-х... Когда перестали быть в моде рабочие специальности, пошла мода на таких инфантилов из-за бугра ..с волосами зачесанными вперед, назад и в бок, называющими себя стилистами, мерчендайзерами, вообщем, кем угодно -лишь бы не работать руками)
Но, есть еще женщины в русских селениях, которые считают иначе...
И на ум приходят слова из песни Игоря Растеряева, ими и закончим )

Каждый из них был в армии родной
Не отмазался никто, что у него там геморрой.
Комбайнеры, трактористы, грузчики арбузных фур-
Эти парни не являются мечтой гламурных дур.
И пускай там пидар*сы беснуются в Москве,
Но пока такие пацаны есть у нас в стране,
Знают пусть враги, все знают, сучка Кондолиза Райс:
Никогда отребье НАТОвское не возьмёте нас.
Евгения Кургузкина
Лучший ответ
А почему ты уверен, что это не активный пидр?
Только по бороде?
А я знаю таких.
чем ТЕБЯ то достали мальчики ? ))
сам будь мужиком ..но судя по вопросу, ты не мужик !!
Иногда это очень правильная позиция. Зачем уметь, когда можно заплатить умеющему. Зачем стоять, когда можно заплатить тем, кто стоит. И хорошо выглядеть для мужчины так же важно.
Лена Маркова
С чего ты взял, что этот красивый чел на фотке ничего не умеет? З-зависть.
Мужчины вольны быть теми, кем захотят. Да и вообще, на дворе эра свободных личностей.
Наталья Симоненко все педики обрадовались )))))))))))))))
вообще не зависит никаким образом от внешности и облика. абсолютно. увидал однажды в бомжовом наряде без зубов и в соплях зелёных крепкого состоятельного знакомого мужика. и что? думал случилось что то, поговорили, а ни че, просто так ломает стереотипы и все ;)
Ольга Горячая
В основном Таких *мальчиков*сделали их мамы-это не оскорбление-это факт. Далее можно продолжать долго, но историю это уже не изменит! Рожденные в 90х *задыхаются*от требований собственных детей
Ксюша )
толерантность
Ирина Дручинина пидерантность
и раньше все было тоже самое... маликов, харатьян, абдулов... первые кто на ум пришли... ну не всем же у доменной печи стоять)

а если еще дальше - лежали на печи да жевали калачи..
Чем тебе не нравятся, актёры, модели? Сейчас 21 век и каждый решает кем ему быть. Ты считаешь, что если мужчина может постоять за себя в драке-он мужик?
Чиркова Лидия
почему все красиво смотрется. а кто сказал что парням нельзя ростить волосы
Ольга Смагина