Прочие дела домашние
откуда пошла мода у молодых девушек на фото выпячивать губы и нарочито широко и наивно распахивать глаза, как у теленка?
Это выведенная искусственно порода девиц, называется "гламурное кисо")) Гламурное кисо должно быть с губами, накачанными силиконом или чем они там накачивают, а бюджетный вариант - при фотографировании говорить "птюююююю", создавая имитацию губ уточкой) Наивно распахнутые глаза - дают понять, что в голове нет абсолютно ни одной мысли, кроме стандартного набора гламурных фразочек)
Доподлинно неизвестно, почему так делают, но есть некоторые догадки:
1.дакфейс — неудавшаяся попытка сложить губки бантиком;
2.такое выражение лица должно означать поцелуй;
3.губы выворачиваются для того, чтобы на фото казались полными (как у Анжелины Джоли, например) ;
4.ну и наконец, такая форма губ для гламурной кисы является естественной и приобретается после продолжительных занятий оральным сексом;
5.у высших приматов (шимпанзе, гориллы) выпячивание губ — явный признак недовольства, переводится на человечий не иначе как — раскатала губки (лечится губозакатывательной машиной или антидепрессантами) ;
в психиатрии есть понятие «симптом хоботка» , что как бы намекаэ.
Утолщенные и яркие губы — вторичный половой признак женщины. Он помогает инстинктивным программам самца определить, что перед ним половозрелая самка, пригодная для спаривания. Женщины это на интуитивном уровне чувствуют и, чтобы повысить свою ценность в глазах самцов, визуально гиперболизируют губы за счёт яркой помады и за счёт увеличения объема, когда делают утиные рожицы для фото.
гламу - урненько - о...)
инфантилочка-дебилочка.. с глянца
они считают, что это красиво
Типо красиво.
Я таких называю ГУБОШЛЕПАЯ ГЛАЗУНЬЯ)
это когда губы накачивают, то кожа нижних век натягивается)))))))
Молодые девушки это типа Ирэн Феррари?)))))
и ещё исподлобья фотографироваться..
они считают, что это дико эротично
Из глянца.
я не видела такого....
Это сейчас у них мода такая, глупо смотрится, а им кажется, что это круто.
Так делают только ванильки
Дочь говорит, что это модно. Правда не понимает, зачем это модное нужно. Модно и все!!!. Типа там ресницы и цвет глаз подчеркивается.. . Губы пухлые.. . Может, скоро это пройдет?
Девочки хотят показать, что вот они такие маленькие, наивненькие, но способны на всё!
из деревни)