Прочие дела домашние

Зачем девушки так фоткаются? Откуда такая мода ?

Ива Тарасова
Кривляния (прищуривается, показывает язык) — внутренний дискомфорт
Корчат рожицы на камеру люди, желающие скрыть свою душевную боль. Выкладывая «карикатуры» на самих себя, они как будто просят других повеселиться вместе с ними, составить им компанию, когда они ощущают грусть и тоску.
А если при этом еще прищурены глаза — человек очень завистлив сам и хочет вызвать зависть в отношении себя у других.
Оля Фролова
Лучший ответ
а моно вопрос... шо вы старый пердуниссимо делаете среди фоток нимф?))) откуда вы знаете что они так фоткаются)))) аа????
Ira Tyan
перекосое *..ло
Сейчас это модно) Это показывает "Я секрет, я секретик". Сейчас уже давно упразднилось понятие создание семьи, отношение, встречи, люди стали одинокими, и это в моде, и социумом это одобряется, как бы человек он секрет и никому не доступен. Девушка на фото показывает: "Я секретик, нефик ничего знать обо мне, мне никто не нужен, я сама по себе". )
А хрен знает
Я последний год 2 раза фоткалась
И то была далеко
Очень
3 метра целых
Надо закрыть половину лица чтоб изъян не было видно
Настя Носова
На шапке уебо написано, видишь?
Это мелкие соплюхи, ну откуда мозги, мода и все... есть же мода свои ноги фотографировать на разных фонах.... ну мода и все..
У тупых макрощелок каждый день новая мода
Мб лицом в некоторых местах не вышли, так и фотаются.
Рот порванный от чл