Прочие дела домашние

А откуда такая боязнь потерять мужчину?

откажешь в сексе - в койку к другой прыгнет
не покормишь - соседка угостит
выпить не дашь - другие нальют... .
откуда такая не любовь к себе, дорогие женсчины?:))))))
Aktaviya Keltanas
Ай, умница! ..Самое смешное - что от тех, кто пляшет вокруг муЩЩины с тарелочкой, рюмашечкой, коечкой по первому требованию да в "трусиках с кружавчиками" - чаще всего и "прыгают" по сторонам...:)))
Татьяна Белова
Лучший ответ
Наталия Лядова тошнит наверное уж :-)
Арина Л... блииин, ну неужели это многое??? значит, чтобы не бегал налево, нужно не давать и не кормить, так что ли получается???:)))
всё лишь бы удержать. Лишь бы тут в ответах потом не сказали---старая дева или одиночка-разведёнка. Для русской бабы это же подобно смерти. лучше быть прислугой и забить своё я МЕнталитет русский, что скажет марь иванна..
Виктория Чобан
Это что, бунт!!!.
Лена Тулеуова
Катерина Соболева Это правда жизни!!!!
А мне все в удовольствие. И не отказать, и накормить вкусно, и рюмашку пропустить вместе с ним, када устал, я люблю и себя и его.
Ольга Щаблыка
Это не боязнь, а Любовь....)))))))
Ольга Щаблыка Фу! А я уже думала, что я одна така любящая мужа и любимая себя.
У меня нет такой проблемы)))
чЁ-тА список больно короткий....
С*
Соня *
Пусть мой боится нижеперечисленного))) )
Хотя ни разу не приходилось так "выбирать".
ну а если все это делать для любимого-это удовольствие, а не боязнь потерять мужчину? ? или такого не может быть, по-вашему? ? в койку-для меня самой это удовольствие, кормить-мне нравится кормить своих мужчин, выпить? так я могу и компанию составить.. . так что вот так бывает...:))
Елена Обушная
от глупости и в себе неуверенности.
с такой любовью к себе женщина по меньшей мере должна из себя ого-го что представлять, чтобы всего вышеперечисленного не случилось. :-) Да и зачем она тогда вообще нужна, если во всём вышеперечисленном от неё толку нет?
Так ведь больше не найти. Вы ведь не молодеете.
Saltanat Karibekova
Дина Сарсекеева Так и мужчина с возрастом всё реже "может".
Катерина Соболева Да уж....и красивее то мужчина не становится....пузо висит....
Saltanat Karibekova С вашей желчью вы и своего-то не удержите.
Ну скажем так, что секс удовольствие обоюдное) ) Так что отказывая ему, она тоже недополучает) ) Не покоромишь.... так что, по вашему, он должен ходить голодным, чтобы доказать самой себе, что ты не боишься его потерять?!) ) Бред какой-то))
я не боюсь, ни кого не держала и не буду
Aidana Omuralieva
Ой... вам достался такой, теперь о всех так думаете. Запомните!! ! Мы достойны тех с кем живем. Может вы ему вообще не давали и готовели херово... малоли...
Leyla Amanova
мужчины придумали, наивные женсчины - поверили ))))
ну как откудова. .
веками... нет не веками... эпохами и эрами.. нам говорили, что без музтщин мы ничегошеньки не сможем. .
а тут какие-то женщины вдруг стали понимать, что сможем.. , но явно не все...
почвы под ногами нет и гордости, видно нравится ходить постоянно в хвосте, я не такая .
Алина Фещенко
Елена Леонидовна Михай А какая вы? У вас муж вечно голодный?))))
у меня нет такой боязни. Не он первый-не он последний)))
Согласна с вами!! ! нельзя так, они не цари и не боги. Женщина должна уважать себя и не лебезить перед мужиком
ну вообще от мужчины многое зависит.... я своего всем вышеперечисленным не удержала.. . и корсетики и вкусняшечки и сама преуспевающая и все для него.... ан нет.. . поблядуш_ки третесортные оказались интереснее.. . так что все индивидуально..)) ) от мужчины зависит.... любящий мужчина оценит и будет дорожить всем этим, а без любви и уважения хоть вверх ногами ходи, все равно свалит..))
да бывают такие мысли. просто когда любишь вот и боишься потерять.
Откуда - от одиночества, мужчин сейчас намного меньше чем женщин, а хороших вообще ищи свищи
Natali Pavlova
Это от неуверенности в себе, от умной женщины мужик не уйдет... погулять может, но потом обратно как миленький)