Прочие дела домашние
дамы, которым под 30 и старше. ВЫ носите лосины? без юбки. такая мода была в моем детстве, сегодня увидела
на одной такие же. как ВАм именно это возвращение моды?
на дефиле ношу.
нет. мне не идут )
В юности носила, сейчас нет. Сейчас только с туникой
Канешн ношу, фигура позволяет) правда, с туникой.. но без юбки) И не часто--джинсы всё же больше люблю)
я ношу все, что мне идет. Лосины не люблю до щиколоток, мне нравится длина чуть ниже колена их
Марина Гурская
ниже колена они и смотрятся иначе. эти же, просто жесть))))
В школу в них ходила, ненавижу.
Мань, я недавно такой вопрос задавала.
Это все хорошо, пусть.
Только если с длинной туникой или платьем.
Но если просто как в колготках - это вульгарно. Даже для молоденькой девченки.
Утащила позавчера своего на само действо (ну, ты поняла) - так рада! Все втроем были!
Это все хорошо, пусть.
не ношу, да и раньше не носила мне это никогда не нарвилось
ну да.. .
толькло это уже другие лосины
Марина Гурская
не. именно ТАКИЕ увидела! такая же ткань и фасон. точь-в -точь.
Мне 27, ношу только с платьями и туниками чуть выше колена.
они мне и тогда не нравились.... не ношу, разве что дома
я их в то время "наносилась" сейчас что то не хочется:)) ) хотя по городу разные "модники" ходят
ношу дома и то только с туникой до середины бедер
я ношу, матовые, х/б - тепло) но с туникой есстественно. Мне удобно. Да и не дают мне мои 31...
Смотря какая фигура. Я бы не рискнула.
У меня девиз по жизни :"Следуя за модой, себя не уродуй", поэтому ношу то что мне подходит, а лосины бы только с длинной туникой надела. Мне 32.
ношу иногда с туникой, конечно. Чтобы носить лосины нужно иметь практически идеальную форму ног и попы, конечно.
Мне 35, ношу иногда с длинной туникой и каблуками.
А так смотрю на молодежь-просто жесть: ноги короткие, попа висит, зато лосины, кеды, курточка до пупа. Смотрится просто комично, зачем подчеркивать ВСЕ свои недостатки.