Прочие дела домашние

ДАМЫ ---вот не грешно вам ВРАТЬ -вот как ДАМА которой далеко ЗА 30 -да уже сорокет с копейками -а выглядит как ее дочь

которой надцать лет - вот чес слово смешно
как можно не определить точный возраст ДЕВУШКИ -даже которой чуть более 30 с копейками
или сорокет
А что тут такого? Про моего мужа коллеги думают, что ему 25 лет, а на самом деле 32. Мне 24, но мне даже накрашенной алкоголь не продают, паспорт требуют. А моей тётке вообще полтос, но её мужчина думает что ей сорок.
Алина Тесса
Лучший ответ
Теперь никак! Всем девушкам за 36.
Так нечего в инете общаться, нужно реально и проблемы не будет. )
Меня вообще не волнует проблема определения возраста других. )
Каждая дама имеет право выглядеть так, как пожелает. А вам бы лучше за собой последить. Может и вы своей rjcnyjcnm. кого-то раздражаете?
Про дамы надоть читать Куприна. Меня, кто назовет дамой, - в лоб получит.
Светлана Фомичева Мужик что ли?
Убогое у тебя окружение, что еще сказать.
это в сумерках и если собеседник вежливый))
Да, у меня тоже есть знакомые "девочки" за 40, и что? Маленькая собачка -- по жизни щенок.
Наташа .
Молча
хорошая фигура, ботокс, молодежный прикид и вуаля)
Не сложно. Но, как говорит моя дочь "Я не пойму, это ты так хорошо выглядишь или я так плохо? "...))
Когда мы с ней вдвоем идем в кино или по магазинам шляемся, к нам пристают молодые люди.. . лет по 20)

Я не считаю, что я выгляжу на какой-то другой возраст. Но, когда девушка под 170 см ростом называет меня мамой - народ оборачивается)) )
Мне, кстати, ее одноклассницы комплимент сделали, что я выгляжу лет на 27-28... Учитывая, что мне 32, какой-то сомнительный комплимент)))))
Почему? :-)
Zhanagul Alisharipova
Надежда Орышич эта которая любит ПУЗАТЫХ ПАПИКОВ
а почему врать, если так оно и есть. Тип человека такой. Мне например 33, а те, кто меня не знает, думают, что 23.
Так это же хорошо!!
Наталья Сухова
Надежда Орышич а вы бы не говорили свой возраст -=----скинули бы свою фотку без ГРЫМА ---я бы вам сказал
вот посмотри на мою обложку в ММ и попробуй угадай сколько мне тогда лет было, а потом поговорим)))))
Надежда Орышич вам порядка 50-52 не более
Айжан Куанышева 46 -угадала? Сейчас все женщины выглядят много моложе своих лет.
Ну почему сразу- врать? Некоторые на самом деле выглядят молодо. Когда мне было 40 лет, многие принимали меня за дочь моего мужа. А мы с ним ровесники. Говорили:,. Отца позови ,,
Не надо завидовать! :))
а, в чём враньё то? Хорошо выглядеть что ли?
Т3
Татьяна 3