Вчера сидим с девушкой, она мне говорит: я хочу двоих детей. Они будут говорить так, они будут то, сё...
и одна из её фраз была "мы будем лежать около моря, а они будут бегать голышом по пляжу". Я сразу: почему голышом? Она мне: а почему бы и нет? дети же.
Лично мне это не нравится. И откуда вообще взялась эта мода?
А не нравится тем, что в песке так сидеть возиться небезопасно, инфекцию можно подцепить
Прочие дела домашние
Откуда взялась мода чтобы ребёнок бегал голышом по пляжу?
ахаха. . поделили шкуру неубитого медведя ))
от мамочек! считают это нормальным явлением!
Просто мамкам запасные трусики лень с собой взять
А взрослым дядям и тётям можно бегать, и сидеть, и ещё чего? Почему детям нельзя? Вон, Мишка Джексон в барокамере спал, чтобы инфекцию не подхватить - и что?
Мода пошла от идиотских мамаш и папаш.
Во-первых, Вы правы, инфекция.
Во-вторых - ребенок может захотеть в туалет, а в общ месте делать это неприлично - есть туалет, горшок или памперсы, а не песок, напр, или море. То и дело загажено, зассано и проч.
В-третьих, приличие, стыдливость и целомудрие надо в детях воспитывать, когда они еще поперек лавки лежат. Потом будет поздно.
Во-первых, Вы правы, инфекция.
я не против, но только на диких пляжах, где чисто...
со времен дефицита, когда трусов было не достать, про купальники вообще молчу)) )

Не буду говорить про гигиену. Просто неприятно смотреть!
я осуждаю это. категорически осуждаю. сама голышом не бегала и дочь свою не раздевала. считаю, что это неприлично. да и не гигиенично, надо сказать.
Я помню меня пытались раздеть на море, так я такой крик подняла что даже носки с себя не дала снять :-) Мне было чуть больше двух: -) Такой шок был что до сих пор помню! Помню меня хотели в песочнике вывести, так я орала как ненормальная: дырка! Деду пришла идея и он положил кусок газеты чтоб закрыть кусочек тела которое было открыто :-) Скромная была ужас: -) Вот думаю, почему другие дети дают себя раздевать как куклы?
терпеть не могу голопопость на пляже... там ночью кто только чем не занимается... а дите голой попой на это садится ((
Нашли, из-за чего спорить.. . Сначала пусть дети хоть родятся :)))
И я в детстве бегала голышом и это было прекрасно, самое лучшее время. И сейчас бы на пляже голышом побегала, но не поймут. Воздушные ванны полезны, особенно для женщин.
На счёт инфекций опасение, это правда, только никакие трусики и не спасут.
И песочек может оказаться и в купальнике.
Ну не знаю про моду, но когда я был мелким тоже голым плавал, когда мои дети были мелкими тоже плавали голыми - почему, не знаю...
Ответ Дмитрия Бедюха-ЛУЧШИЙ!!! Сейчас НЕ ТЕ времена-чтобы деткам бегать голышком по пляжу! Мне тоже не хочется, чтобы разные люди глазели на ребенка! А песочек в попе и в других местах, я думаю, малышам тоже не нравится! Сейчас ОКЕАН разных красивых плавочек и купальничков, да и просто в трусиках можно побегать.
Потому что голыши - это естественно, и во все времена дети голыми купались. И при этом мокрых (холодных, грязных) тряпках не нужно бегать. А родителям - со сменными труселями не возиться.
Пропаганда педофилии
мамочки считают это нормальным, что бы лишний раз не стирать.. .
а самая убойная отговорка, которую лично слышала "что бы тело дышало"
Ну как бы мне тоже не особо нравится.... На моих голых детей пялятся всякие тётки и мужики.... Нет уж )
Происки нудистов))
А потому что у детей ещё смотреть не на что!