Прочие дела домашние

Смотрю модные пуховики в этом сезоне.кажется я прям сильно отстаю от моды.как вам?

Какой наденете?
белый просто катастрофа
Diana Ibraeva
Лучший ответ
пуховик он для тепла а не для понтов -поэтому должен быть как у полярников
"купила такой" - это жилетка. Пуховик-одеяло был моден в 2020
Дарья Сорокина
А где рукава?
Света Федорова Наверное, в шкаПе- они пристегиваются)))
жуть
Оксана Малая
Мне нравятся аккуратные , хорошо сидящие по фигуре вещи , а то , что изображено на первых 2-х фото не нравятся , всё топорщится , неудобно - объемное . Ваша безрукавка не подходит на зиму в северных широтах- замерзните .
Нормальные такие мешки, чо вам не нравица
Жилетка- без рукавов- она как раз для нас,живущих в северном полушарии
Не понимаю людей. если на улице так холодно что куртка нужна, то как можно ходить с голой щиколоткой? Я невысокая, мне трудно подобрать пуховик нормальной длины, поэтому куртка.
Uliya Gatiyatullina
Ваша жилетка симпатичнее, чем первые надутые балахоны.. Но в нашем климате нужно куртку потеплее.
белый
1). А нам вообще плевать из Космоса на какие-то там: "моды-тренды-бренды", очередные "актуальности" года!
2). Их не существует!
3). Выбираем то, что ИМЕННО ДЛЯ НАС здесь и сейчас действительно качественно, практично, удобно по фасону и материалам!
4). Ничего подобного здесь на двух фото и близко НЕТ! Какое то уродство и убожество! Мешки какие-то бесформенные! Особенно белый!
5). Есть множество отличных стильных моделей пуховиков хороших фасонов с множеством полезных карманов и молний, которые отлично сидят на фигуре!
6). А у вас, так вообще жилетка-безрукавка! С какого хрена она вообще сравнивается с пуховиками?!
7). Просто у вас нет вкуса и необходимых познаний!
8). Вас бы к Александру Васильеву на "Модный приговор", чтобы немного вкуса вам привил! )

https://www.1tv.ru/shows/modnyy-prigovor/modnye-istorii-s-vasilevym
Прикольно так - пуховик и кроссовки на голую ногу. Бабы вообще чувство меры потеряли из-за этой моды.
Юля Зайнулина
Мне оба нравятся
А у вас жилетка
Это не совсем то же самое, что пуховик
Самые МОРДНЫЕ ПУХОВИКИ - ЭТО ОПУХШИЕ ОТ БЕСПРОБУДНОЙ ПЬЯНКИ БОМЖИ
И я отстал. Мне белая нравится, практичнее: поясница в тепле.
Белый. Но другой.
Непрактичные, несимпатичные. Даже в современных тенденциях есть модели поудачнее. Короткая куртка - здравствуй воспалительный процесс малого таза.
V Екатерина
У меня куртка как на 2 фото,только черного цвета
Мне нравится . Особенно, тот что подлинней.
Gulnara Lomsadze
Мне все 3 нравятся
Пальтовик
оба симпатичные