Прочие дела домашние

Девушки,как-то странно,вы читаете модные журналы,изучаете тренды сезона?У вас уже есть хоть одна модная вещь этого лета?

есть туника от марни) + собираюсь сумку се купить эмилио пуччи) люблю яркие вещи)
Надежда Йовенко
Лучший ответ
Мода - это понятие относительное.
Ведущие модельеры давно уже объясняли женщинам, что носить нужно то, что тебе подходит, а не то, что в журнале.
Если, предположим, в этом сезоне в моде ярко-жёлтая юбка-карандаш, то это не значит, что пышечка ростом метр шестьдесят с каблуком должна в неё влезть.
Модный журнал - это подборка модных трендов. Не обязательно всё копировать. Те же штаны в цветочном узоре - это не для каждого, а на такой шпильке в метро можно только ноги переломать.
Умная женщина вынесет для себя, что в этом сезоне в моде цветочный узор, тоненькие ремешки на обуви и облегающие прямые брючки. Сочетания ярких красок. А дальше уже сама решит, куда она эти яркие краски поместит: на брюки или на лёгкий шарфик.
А "село", купившее модный журнал, всё скопирует и будет ковылять по улице, попадая в щели на асфальте каблуком, подтягивая сползающие брюки и пестря немыслимого цвета кофтой.
Всё хорошо в меру. И нужно учитывать индивидуальные особенности фигуры и климат, в котором вы живёте.
Это вот тоже на лето 2012 предлагают)) )

Гюзеля Протопопова
у Вас конечно не лучшая подборка трендов
Юбку плиссированную в пол купила. Красиво - я даже не думала.
Лика Sunny
Елена ))) я седня мерила)))
такую сине зеленую)))
пожалуй не буду покупать
а то каждая вторая в них таскаться будет
знаете, все же предпочитаю одевать не только то "что сказала собчак" но и чтобы все это подходило конкретно мне и подчеркивало красооты мои)))
Нурби Калиева
Гюзеля Протопопова судя по аве дааа,чёрный форева =) блатным всегда солнце светит =)))
я читаю книги- в журналах ничего интересного для меня не пишут.... а одежду покупаю ту которая мне идет. не гонюсь за модой- это глупо....
нет не изучаю, времени нет на это
а в том вопросе я пошутила))))
Гюзеля Протопопова шутка немного не в тему =)
то, что вы предложили в прошлом вопросе.. . ну сандали бы такие взяла, так как они в моём вкуе, а вот понталончики из штор с бабушкиной кухни.. . извиняйте, и дома бы не нацепила.. . да и рубашёнка никак.. . талию не подчёркивает.. . мешок.. .
из модных журналов читаю только бурду, и то модным его можно назвать с натяжкой. На лето - комбезы, былый цвет, цветочные принты, кофты со спущенной проймой, штаны с мотней. Комбезом обзаведусь, белого полно, все остальное не люблю.
Ольга Перкон
Я за индивидуальность. Во всем.
А на моду мне наплевать.
Я сама из себя красоту делаю так, что другие повторяют.

p.s. а глянец не покупаю.
Елена Топорова
а я не за моду, а за стиль и в мой стиль предыдущий вопрос не вписывается....
Судя по ответам, на ваш предыдущий вопрос, НЕТУ !!!У меня всегда всё модное и новое ибо зайдя в магазин не могу удержаться! Сейчас с пузом хожу, а всё-равно моднявок накупила. Правда всего две, выбир невелик :) Но мода для меня не показатель красоты, не всегда эти понятия совпадают.... Но если совпадает, то держись!!!!
Елена Павлова
У меня еще и модного журнала то нет, не что модной шмотки.)))
нет нету.. наверное
я не покупаю ничего потому что.... модно я покупаю... т. к ..мне нравиться.. и мне идет ...а на моду мне параллельно....
Та Самая)
мода - приманка для идиоток. .

Коко Шанель.
Ксюн4Ик =)
так ещё лета нет)))
Гюзеля Протопопова оно уже вот-вот
Журналы давно уже не читаю, на это у меня есть интернет, тренды не изучаю, ношу что нравиться, модных вещей к сожалению пока нет ни одной, хотя хотелось бы что нибудь прикупить, но у всех свои возможности!
Думаю модно то, в чем удобно и комфортно себя чувствуешь.
А вообще, наверное, уже пора начинать обновлять гардеробчик к лету - это, так, мысли вслух.