случайно посетила магазин с обувью на высоких каблуках от 39 до 45 размеров.. .сначала даже не поняла в чем дело.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прочие дела домашние
Доброе утро.. . ))) Как Вам новый тренд сезона - мужчины на шпильках?...)))
оборжаться одним словом)))))))))))))))) .
а чего удивляться? стринги мужчины тоже носят, просто это не так наглядно. А вот каблуки-это полный отпад)))))
вот смех ))))
доброе утро вам ))
Наталья Латышева
И Вам, Мария, доброго утра...)))
Ой милая среди наших женщин есть тетки с размером 48 так что всем найдется я продавала обувь и сама лично подбирала обувь девушке с 48 размером.... так что есть всем.... и она тоже хочет жиж, не все они высокие есть и совсем низкие.
Так ведь давно учёные-генетики доказали, что с годами Y хромосома вырождается. И мужики мрут и в гомиков превращаются.
Вот мода для таких и наступает.
Маришка Куличенко
То что лесби валом стало-это я вижу,а гомикам мы не позволим плодится....учёные видно из них,рекламируют себя падлы:)))))
Все новое- хорошо забытое старое)) ) При котором из Людовиков мужчины носили такие высокие каблуки, что без поддержки ходить не могли?)) )
У большинства наших мужчин лакеев нет. Так что обувь на шпильках вряд ли приживется)))
Доброе утро и спасибо за ЛО.
Знаете, в свете последних тенденций и появления голубизны среди нашего брата.... ни сколько не удивляет. Очень хотелось бы надеяться, что магаз в ближайшее время обанкротится, но.... есть сомнения....

Может я ещё не проснулся, но по моему полная чушь!! ! Мужик на шпильках, не мужик!!!)))
Привет Светочка!!! !
Думаю у наших мужчин это нововведение не приживётся)))) ) Очень надеюсь !!!
Ольга Богданова
да капец не приживется. мой муженек - на шпильках. нонсенс! да он лучше застрелится!
Наталья Латышева
Доброе утро..))) До меня только сейчас дошло почему продавцы так настойчиво мне визитки магазина совали...:))) Типа - расскажите о нас своим знакомым...
Ольга Головко
А у тебя есть такие знакомые????))))
Пидора.... ты всегда были, но ходить им придётся на этих шпильках лишь в гей-клубах, ибо на улице в таком виде они и носа своего не кажут, чревато:))
Пришлите мне адрес, у меня между 44 и 45, такая проблема обувь купить, ппц
Наталья Латышева
Адреса не знаю, но как пройти могу рассказать..))) Это улица Дорогомиловская (ну раз там Дорогомиловский универмаг???.), если от центра (спиной к садовому кольцу повернуться) в область идти по этой стороне улицы, где-то совсем недалеко от этого магазина есть "Елки палки" - небольшое двухэтажное здание, на втором этаже "Обувь больших размеров".
Инна Мельникова
Спасибо, буду в Москве, найду.
Инна Мельникова
пробовала, тоже проблема, во первых цена-самые простенькие босоножки-от 4000, туфли на все 10 000, потом, где гарантия, что я это смогу одеть, например немецкая колодка хоть и до 46, но очень узкая, сапоги я одеть вообще не могу. Лучший вариант-найти мастера, который шьёт на заказ, но это опять же деньги немалые (от 6000 и дороже) во вторых, с нестандартными размерами-большими связываться не хотят, даже в тех местерских. где шьют для инвалидов, им проще на обычный размер шить., в общем геморрой полный, как то покупаю иногда мужскую, иногда женскую, если найду такого размера, если попадаю в такой магазин, и там есть обувь по размеру, и приличная на вид.
не хотелось бы рядом иметь такого мэна)
кошмар! я уже видела мужчин в колготках. осталось только шпильки...
е мое... и че теперь мы их на руках носить будем?
Сама ходи. Добрый вечер.
Наталья Латышева
сама хожу..))) мне нравится..))) а у нас уже доброе утро...))
Ужас какой!!!! Пипец!!!! пид*сы одним словом!!!!
да блин, мужик на шпильках, это не мужик это то что от него осталось
Гомосятина это...
Шпильки на мужских ногах смотрятся нелепо и смешно. Скоро дойдет до того, что мужской пол будет носить лифчики, у некоторых грудь больше, чем у среднестатистической девушки
Доброе!
Гомики на шпилька?
Бред полный)
Гомики на шпилька?
Бред полный)
бред