Прочие дела домашние

в вашем городе тоже такая мода-увешивать банеры своими мордами?У нас недавно знакома любовница пошутила..Повесила

в центре города на банере свою физиономию восседающую на стуле с поздравлениями и самыми интимными поздравлениями своему любовнику...Реакция жены до сих пор не известна.. а вот еще одна физиономия страшненькой рожицы ))весит женского пола тоже в центре с огромными словами-ТЫ ОДНА ДЛЯ МЕНЯ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БЕЗУМНО..кстати полгода точно торчит эта рожа уже, задолбала... а еще всякие разные директора фирм свои рожи на банеры лепят, короче, жесть.. \ ПЭ СЭ.Мне вот от работы предложили повесить меня по городу на стендах в рекламе нашей корпорации и развлекат. vip комплекса , я отказалась..
ахаха, года 2 назад оч модно было, зачем это прилюдное "снимание трусов "-
для выпендрежа только

нормальные люди наедине признаются в чувствах, ты когда, Кристин уже уедешь? а то я обратно тебя жду, а ты все никак не уедешь: -))))))))))))))
Таня Колоскова
Лучший ответ
Лидия Плотникова приветики мой заяц!я улетаю в понедельник, прилетаю через 8 дней, да я уже переболела этим,такое ощущение, что отдохнула и прилетела)
А шо отказалась то.... я поверь даже не обращаю внимание на рекламы как то мне не до этого когда я еду в машине я думаю себе о том какая погода, какие красивые люди ходят, какое солнышко, и прочее)))))) честно я не замечаю порой аж стыдно муж говорит о рекламе, а я не видела))))))
Нелли Сарана Моего реклама бесит, начинает возмущаться- а я её не замечаю, просто пропускаю.
У нас тоже такое есть. На НГ какую то бабу "повесили" на главной площади, что то типа "любимая".
Таня Колоскова ха,хорошо пишите
У нас маленький городок, у нас еще до такого не додумались)
Правда, когда я училась, видела бигборд с огромным рыжим котом, где было написано "Персик, с Днем рождения! ")
Любовь Штурм
Есть такое. Я не обращаю внимания на них. Хотя рожа нашего президента таки раздражает. Она не только на баннерах, она у нас в городе еще и на многоэтажках - во весь торец здания.... Тошнит уже ((((
у нас тоже морды-- но это временное-- выборы на носу
У нас это тоже есть. Однако все быстро меняется, максимум неделю висит банер. Не всем охото деньги на ветер пускать.
Еще на общественный транспорт так делают. Весь город (почти весь))) ) знает, что у Солнышко сегодня День РОждения)) )
Незнай... меня это не бесит)))) )
Это тоже самое, что мордашка известного актера рекламирующего одекалон, например, Бандерос.
Ирина Морозова
у нас тоже такое безобразие есть. Ну есть и есть, пусть люди развлекаются!
Татьяна Твс
Да, у нас это тоже модно:)))) ) А Вы зря, мне кажется, отказались, надо было денег чуть-чуть за это попросить и вперед. Если есть данные для этого - чего ж скрывать красоту, пусть народ любуется:)))))))
ну и что из этого. моей дочери на день рождения такой подарок сделали.. а что лучше на депутатов смотреть? (как с каждым годом их ряхи шире становятся?
А куда им деньги тратить, не на благотворительность же.
Natusya Merkylova
у нас та же фигня. Любимая с 8 марта висело до июля.