Прочие дела домашние

Ваше отношение к семье где; экономят на питании ;но зато одеты модно и дорого ?

Инга Инга
Нормальное. Я тоже из тех, у кого на пузе шелк, а в пузе щелк. На питании не то что экономим, но не берем что-то быстрого приготовления. пиццу лучше самой сделать, что-то быстрого приготовления не беру, да и сладостей поменьше. А выглядеть красиво люблю.
Кайыржамал Дуйсеке
Лучший ответ
Я в чужие кошельки не заглядываю.
Правильно делают. Всё равно всё в унитаз...
Venerochka Sibagatullina
может поэкономить на некотором питании и полезней будет. здоровей будет. а то начинается в 50 лет--гипертония, холестерин, сахар, там болит там шатает, зато все жрут хорошо вкусно, пуза большие
Флаг им в руки
Понторезы.
Ксюша Ксюша
не знаю таких людей. Если люди могут позволить себе действительно дорогую одежду, то сомневаюсь, что они будут питаться продуктами а-ля красная цена
Супер. Давай ещё,заряжай ленту пулемётчик.
Ксюша Смирнова
меня такое совершенно не волнует, человек свободен- зарабатывает - хочет что пускай делает..
у нас на улице жила семья. они покупали все новинки электроники, у них был модный на то время холодильник. но их дочь 12 лет выглядела на 9 лет, из-за того что не доедала, в росте она явно отставала.
таких родителей надо лишать родительских прав
Нейтральное. Это их семья, а не моя.
как-то пофиг - каждый сам решает, как ему жить...
Дети должны быть сытыми. Голодный ребёнок завидует.
Сравнить мое детство и моего сына. Нам не покупали шоколад. А когда сын рос, у него не было зависти к вкусняшкам. Один раз дедушка дал ему денег и сказал купи себе вкусное. Мы зашли с ним в магазин, ребёнок ходил, ходил по магазину, мимо сникерсов. В итоге, взял кисель в брикете.
Олеся Гайшун
молодцы.
Altingul Tulendinova
Питаться надо нормально, при чем нормальной едой: мяском, рыбкой, овощами и т. п. А не догоняться дешевыми печеньями и конфетами. Если морят голодом детей, я негативно отношусь. В остальном кто как хочет.
негативное, однако, экономь на питании, не экономь, в большинстве российских розничных магазах продают низкокачественный опасный треш. так что не разницы между питанием дешевой отравой и более дорогой отравой.
Кто как хочет, тот так и живет. При наших зарплатах, хоть не ешь совсем, в брендовые вещи из ГУМа не одеться!
Olesiya Dubikovskaya
Это ж на каком питании можно так съэкономить???)))
Я не едок, для меня норм.
Я слышал такую фразу: "мы живем не чтобы есть, а едим, чтобы жить, поэтому экономия на еду, даже если много денег, которые сливают на приличную одежду - ничего не значит, главное, что им хватает питания. Так я и думаю
Ну у нас еда в переизбытке, как по мне. Модная одежда мне не нужна. Вот хотелось бы умный дом реализовать, электроники побольше.
Питание это здоровье
Дудник Анна
бред