Прочие дела домашние
Ув.мужчины!Вы обращаете бОльше внимание на хорошо одетых женщин(девушек),чем на обычных?Одетых модно,со вкусом и элеган
тно? Или всё равно? Мнение женщин тоже интересно! Спасибо!
Мне без одежды больше нравятся !!!)))
Само собой
Мне приятно смотреть на женщин одетых со вкусом и элегантных, но многое зависит не от одежды, а от той личности, что их носит. Вещь с китайского рынка, порой, смотрится лучше, чем та, что куплена в бутике. ВЕЩИ НУЖНО УМЕТЬ НОСИТЬ!! !
А в мужчинах больше привлекает обходительность, такт, отношение к женщине, детям, работе, семье,... нежели хорошая стрижка, вонючий парфюм и богатая одежда.
моему пофиг что на мне одето....
Одежда конечно помогает женщинам - на первых порах)) ) Хорошей одеждой можно привлеч вниманиек любой " кочерыжке". Если бы одежда была бы не важна, то небыло бы "мира моды" и всяческих там показов, новинок и т. д.
ни кого не разглядываю, не интересно .
Давно известно - мужчина глазами раздевает женщин! ))) Какое ему дело до того, что на ней одето? )))
Я всегда обращаю внимание на стильно одетых парней.
да да
можно быть стильно и модно одетой, но при этом все равно быть не сексуально привлекательной. мужчины даже часто просто бояться подойти к такой женщине... справиться ли с "птицей высокого полета"!? блеск в глазах, загадочная улыбка.. а если еще и ничего!!!! то да! тогда мужчине и хочется тебя раздеть.... ведь он уже почти уверен, что ты его "не опустишь" в самый интересный момент.. . я права?
Яна Любченко
Отлично сказано! Респект!
Конечно