Прочие дела домашние

А обычные мужчины, не метросексуалы, обращают внимание на маникюр у женщин? Или он им как козе баян?

Вита Пахомова
большинство обращает внимания, если маникюр или отсутствие как такового бросается в глаза, но со сколькими на работе мужчинами обсуждали тему ногти и иже с ним, ни кому не нравятся длинные яркие да еще и нарощенные ногти, а многих бесит прикосновение к себе таких вот коготков, резюме: ухоженные ногти с покрытием пастельных тонов, самый оптимальный вариант и радует глаз мужчин)
Бота Нурмагамбетова
Лучший ответ
как сказала Пугачева
цеплять всем чем только можно
!!! Олечка !!!
мужчины же разные бывают..) )
мужчины спортивного типа не любят длинные ногти и яркие лаки.. . а кому-то, наоборот, нравится..., а кто-то и внимания не обратит - не заметит, есть маникюр или нет..))
Анекдот расскажу ...)))
Стоит на улице мужичешка никакосовый в стадии полукоматозного опохмелевича.. .
И разглядывает даму ...
Вся от ...и до :
Макияж . маникюр, стиль, парфюм, жесты, походка.. .
На восприятие " ВДОХ " - без " ВЫДОХ " !
...))) Элегантно, шакарно ...безупречно .
Смотрел - смотрел дядечка на эту даму .. дышащую духами и туманами ...
Сплюнул в сердцах и произнес : " А кому -то она воооооооооот где ! "
Анна Маликова
обращают канешно. но также, как обычный человек обращает внимание на вино хорошее. только профи же скажет, откуда что зачем сколько стояло и вобще)
Надежда Зима
Обращают.
Я неоднократно слышала, как брат мужа жаловался ему: Вот у Танюшки (то есть у меня) всегда маникюр, руки ухоженные, и это при том, что у вас дом, она любит с цветами возиться в земле, у вас трое детей, и работа у нее ежедневная, а у моей - кошмар, хотя и Ник у нас вырос, он у нас один, огорода нет, по дому она ничего не делает, работает сутками, трое дома, неужели у нее нет времени привести руки в порядок?
Karagyz Ai
дочери недавно делал
ногти-"билайн"
по желтому фону
наклеил полосочки из изоленты
и сверху чёрным лаком
потом изоленту нафик)))))) )
...
подруги были в шоке от афтара дизайна))))))))
Когда со мной пор телефону попытался познакомиться мужчина по объявлению (было такое много лет назад) - он сказал, что любит ухоженных женщин! Добавил, что ходил к одной даме на свидание, а у неё из рваной колготины торчали грязные пальцы! И он сбежал от неё! Вот...
Вита Пахомова Я бы от такого тоже сбежала, если б он мне стал на первой встрече про другиx женщин такое рассказывать)
Мне больше нравятся аккуратно подстриженные, розовые ноготки, без маникюра.
А когтей, я боюся...
Савицкая Маша
думаю обращают внимание на ухоженные руки и ноги... ну если у дамы будут обгрызанные ногти и грязные руки, то он точно обратит внимание и ему явно будет неприятно
Все наверно разные. Но вот что скажу. Я гитаристка и по роду профессии у меня на одной (правой) руке есть ногти, причём заточенные по специальной форме, а на другой нет начисто и ещё мазольки на кончиках пальцев. Ни один мужчина на это ещё не обратил внимания. Может потому что они (ногти) всегда чистые и аккуратные?
К.и.с.а. Кис
Маникюр бывает разный. Если как у бабы-яги, то я думаю и метросексуалу не очень понравится. А если красивые ухоженные ногти и руки - да, блин, самой приятно...