Почему в Европе всем пофиг... хоть голый будет бегать (образно)... а у нас обсуждают наряды посторонних? )
Разный менталитет?)))
Прочие дела домашние
А вы до сих пор обращаете внимание кто как одет?))) Навеяло привеяло)
Наверное, причина в том, что в Европе всегда одевались кто как хочет и как кому удобно, а мы в СССР ходили как "под копирку"-одинаковые (не было разнообразия в магазинах)... Поэтому теперь, если человек одет не "как все"- на него сразу обращают внимание))
вы часто бываете в Европе и знаете что там думают и говорят
Гаухар Уталиева
Часто,так бы не спрашивала
Смотрю, смотрю и все вижу - и размер, и стоимость, и свежесть. А для чего меня тогда родили женского пола?
Я не знаю, как там в Европе,
мне на них как-то всё равно.
Да, обращаю внимание и да,
обсуждаю с мужем, с подругами,
а как же :))
И меня обсуждают - я ж постоянно
на виду, почти звезда:)) ) Но мне это
как-то всё равно, спокойно реагирую,
голышом не хожу и ладно:))
мне на них как-то всё равно.
Да, обращаю внимание и да,
обсуждаю с мужем, с подругами,
а как же :))
И меня обсуждают - я ж постоянно
на виду, почти звезда:)) ) Но мне это
как-то всё равно, спокойно реагирую,
голышом не хожу и ладно:))
А то, конечно обращаю-глаза то на что даны...)... я и на природу и на дома, улицы тоже внимание обращаю...)... даже плакатики и те читаю порой...)
русского человека не переделаешь.... дай только слюной (а чаще желчью) побрызгать....
Нееееее, не отнимайте у меня это удовольствие... Вчера была в метро... Всех обосрала...)))
Конечно обращаю. Я ж с глазами! А всякие нелепости сами собой в глаза бросаются).
Обращаю, когда уж очень сильно кто-то из толпы выделяется)
А так... когда идет серая масса-то и не замечаю...
А так... когда идет серая масса-то и не замечаю...
Обязательно. И в блакнотик вношу данные, что б не дай бог не забыть)
был момент когда фотографировал ...считая что сейчас в продаже одежды тонны и секонд есть ..но некоторые одеты так, что просто нечто ..а как дамы одеваются в театр -это просто чудо ...(это интересней порой, чем спектакль)
иногда просто прям в глаза бросается.... вот и глазею...
Иногда попадаются такИИИе! экземпляры... (( Сложно не обратить внимание. Особенно женщины у нас любят "наряжаться". Напяливают на себя все модные шмотки из гардероба сразу. И еще букли на голове делают с тонной лака. Надевают высоченные шпильки, и так идут с ребенком в песочнице играть... " А пусть видят, какая я красивая! " )))
обращаю, если из толпы выделяется. .
а на остальных... -и я так умею)))
а на остальных... -и я так умею)))
Я не обращаю внимание на одежду - я хожу без неё
Судя по дизайну ИКЕА у них с эстетикой совсем беда. Может по-этому и не обращают?
в Европе не пофиг, они просто не говорят об этом в открытую
У европейцев уже атрофировалась часть мозга, отвечающая за вкус и эстетику, а наши женщины еще способны размышлять на тему, куда что лучше надеть и что с чем сочетается.
Конечно, я обращаю внимание на то, кто как одет, но эта характеристика не главная для оценки качеств человека, например, профессиональных.
Конечно, я обращаю внимание на то, кто как одет, но эта характеристика не главная для оценки качеств человека, например, профессиональных.
я не знаю почему но я всегда обращаю внимания на обувь человека. если например где то в кино вижу человека с обшарпаными туфлями то настроение сразу пропадает и хочется побыстрее уйти домой главное не видеть это убожество....
Аня Солнцева
Опаньки-фильмец покидать из-за чьих-то туфель....круто!!!)))))
Приятное радует глаз всегда, неординарное привлекает внимание, безобразное вводит в стопор. Но внимание обращаю всегда, это профессиональное качество, от него не избавиться уже.
Похожие вопросы
- А ваш муж обращает внимание как вы одеты? Или ему все равно? А если все равно, то что это значит?
- Мужчины обращают внимание на откровенно одетых женщин, но почему своих женщин предпочитают видеть в одеже поскромней?
- Ув.мужчины!Вы обращаете бОльше внимание на хорошо одетых женщин(девушек),чем на обычных?Одетых модно,со вкусом и элеган
- Обращать внимание или не обращать ? (см ниже)
- ой, навеяло привеяло..))))Прочитала фразу в ответе"чем дороже достается женщина, тем больше ценят))А ВЫ ДОРОГО обошлись+
- Навеяло, привеяло-сохранять семью, как считаете. до последнего надо? Или развод сразу?
- не понимаю почему до сих пор одна? (фото)
- Скажите пожалуйста честно. Обращает ли муж внимание как Вы одеты и какой у Вас макияж.?
- почему так часто люди обращают внимание на окружающих? Во что одет(а), как накрашена и причесана?
- Каких необычных людей Вы встречали на улице Вашего города?или не Вашего..обращаете внимание на чужую внешность?