Бросаются ли вам в глаза логотипы или вы просто знаете ту или иную вещь в глаза или вы не видите разницы?
Например, заметите даму в толстовке, леггинсах, но в дорогих кедах и с дорогой сумкой, скорее узнаете обувь и сумку или решите, что ничего особенного?
Вопрос навеян одной ситуацией, поэтому интересно услышать мнения.
Прочие дела домашние
Дамы, а вы всегда видите, одета ли дама дорого? (см. вн.)
Сразу вижу без всяких логотипов и деталей, даже на расстоянии.
Нюхом чую. )
Я очень наблюдательна к людям по всем вопросам причем. )
Нюхом чую. )
Нет. Я не разбираюсь в шмотках да и на женщин посторонних мало внимания обращаю... Если только чем-то зацепила-внешностью или поведением, например.
логотипы обычно внутри на швах или на шее пришиты)) ) а все что снаружи на куртках и штанах это не логотип, а как раз наляпы на дешевые вещи.
просто не вижу смысла сравнивать и мучиться на эту тему. главное чтобы не застиранное, не дырявое, и не вонючее.
чистота и опрятность всегда в моде)
Оксана Габова
Большинство сумок имеет логотипы на видном месте.
Не отличу. Брендов не знаю, не интересуюсь. Но отличу качественное от некачественного, стильность от кича.
не смогу отличить
Я могу оценить только обувь, асесуары - сумки-очки, парфюм.
джинсы, например вообще не разбираю
да, причем и я копии хорошо различаю))) ) а на реально дорогих вещах логотипы-то как раз в глаза не бросаются))))
Оксана Габова
Если для вас сумка Тодс - копейки, например...
Я смотрю только на стиль, но никак не на дороговизну .
я сама одеваюсь "от барахла" и совершенно искренне не отличу брендовую вещь от небрендовой. Да и всё равно мне - даже не задумаюсь
мне бросается в глаза.. правильно подобранный стиль одежды и аксессуаров.. а еще больше-макияж и манеры
отровенные подделки из дешвых материалов и плохого кроя (чаще всего еще и с претензией на....) ) - видно всегда.. .
а вот истинно брендовые вещи не всегда "кричат" о своей цене.. .
дороговизна одеяний меня не очень интересует.... а вот стильность и оригинальность - всегда обращают на себя внимание...
в линейках брендовых фирм не разбираюсь, но хорошие вещи всегда видно, пусть они будут не брендовыми, а пошиты хорошим портным и из дорогих тканей. Обувь также видно дорогая она или дешевая, а вот сумочку легко подделать ;-)
я замечаю только явную дешевизну типа клеенчатых пуховиков и примерно такой же обуви. а так в принципе отличить не в состоянии, стоит вещь 10 тыщ или 100
я сама либо в найке либо в адидасе а гламурные-это тп а не девушки понимаю ещё взрослые там кому за 30 за 40 могут и дорого одеваться и гламурничать а когда молодые это уже... всякие бэ
Не всегда, но очень дорогая сумка или качественная обувь обычно бросается в глаза. Одежду можно рассмотреть только приглядевшись, хотя сейчас такая мода что я иногда теряюсь. Недавно увидев швы подумала что это вообще самоделка, а оказалась брендовая вещь и швы специально необработанные
Логотипы – аттрибутика позеров. Вульгарная финансовая демонстративность выдает нувориша и бедняка. После очередного миллиона незачем самоутверждаться за счет одежды, искушение «потреблением напоказ» уже давно позади. Так что ..
обращу внимание и оценю, но главнее не дорого, а со вкусом ли..
Мне нравится и интересно незаметно наблюдать за людьми. Знаете, бывают конечно такие вещи, которые просто не смотрятся на свою цену и выделить их трудно. Но не отметить прекрасные ювелирные украшения, красивую дорогую обувь, сумку, благородные материалы, перчатки и аксессуары, хорошую верхнюю одежду, платья сложно. ) Дело не в логотипах. Качественную и красивую, а потому чаще дорогую одежду, могут выдавать всего лишь детали - строчки, фурнитура и т. д. , но они и определяют все.
Оксана Габова
Далеко не для всех даже логотипы о чем-то говорят, что уж о строчках и фурнитуре говорить)
Да, мы, всегда смотрим как одеты дамы.