Прочие дела домашние

мужчины, а вы часто разочаровывались, увидев впервые свою даму без макияжа? (вн)

всё-таки дурим мы вас)))))) )
Sabina Kovalskaya
Впервые,)))) ) это когда мы были молодые.... Так она и без макияжа была красавица. А сейчас я её ценю такой какая она есть. И её морщины беспокоят только её, но не меня.)) )

Мне и сейчас она без макияжа больше нравиться. Он (макияж) не вкусный))))
Doina Mocan
Лучший ответ
мой муж наоборот говорит, чтобы меньше красилась, иногда просит смыть тени и тушь
не надо пластику рекламировать-носы разные
~~~Moldir~~~ Japarkizi
Sabina Kovalskaya Юрий, открою вам страшную женскую тайну))с помощью профессионального макияжа можно изменить форму носа! также можно зрительно уменьшить скулы (или наоборот, их подчеркнуть), и расширить, или наоборот, сузить глаза. так что тут пластики никакой нет!
Лицом прекрасным станет *опа, пройдя сквозь фильтры фотошопа...
Диана Еленкова
Ого!! ! Но тут очень уж кардинально. У нас ведь есть повседневный макияж (немного тени, тушь и помада) , ну волосы подзавить.
Поэтому особо разочаровываться не приходилось.
А представляете, звёзды шоу-бизнеса какие страшные без грима.
Моя девушка и без макияжа прекрасно выглядит
Irina Bazarova
Респект визажистам ))) ооооочень сложные экземпляры...
Ирина Солодова
Наталья Король респект фотошопу))
Sabina Kovalskaya Не Подарок, фотошопа тут как раз минимум) да, присутствует, но в меру.
Вы перепутали макияж с фотошопом) ) Мой не разочарован, видит каждый день, разницы почти нет, просто не много выразительнее.
ой чур меня я еще столько не выпил :))))))
По-моему тут некоторые без макияжа лучше выглядят.. .
Я никогда не красилась, чтобы очень сильно внешность преображалась. Когда муж меня увидел у меня были только губы накрашены.
Я не мужчина конечно, но отвечу, не могу удержаться.
Во первых я так сильно не крашусь, чтобы не было возможности разглядеть мое лицо.
Муж и дети любят меня больше без макияжа.
Во вторых эти девушки так чудесно изменились или после пластики, или с помощью фотошопа.
Здесь во-первых очень хороший визажист, а во-вторых фотошопа тоже много) Но конечно респект и уважуха...) ) Таких красавиц сделали)))
Любишь человека а не макияж. Никакого разочарования.
Клава Спыну