Прочие дела домашние

В новых знакомых часто разочаровываетесь?

Я стараюсь "соблюдать дистанцию" в отношениях, чтобы не пришлось потом разочаровываться.
Светлана Ли
Лучший ответ
нет, скорей, в старых
Елена Уракова
бывает.. . все люди не идиальные
Нет, не вижу разачарования, всегда приобретаешь, что-то полезное, а общение и не предполагает ничего кроме опыта, а во что оно выльется зависит от вас.
бывает.... ну и что... еще одно разочарование..:)))) )
возможно моя чрезмерная критичность... это своего рода защита... от очарований...:))))))
Как ни странно, в последнее время НОВЫЕ знакомые интуитивно, видимо, подбираются по душе и сердцу. Если не по душе общение, то оно не разворачивается и сразу сходит на нет! Так что разочарований практически нет, одни положительные эмоции! Поэтому могу сделать оптимистичный вывод: ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ!
я уже давно никем не очаровываюсь именно по этой причине..
Таня Шанк
а я в них не очаровываюсь. И поэтому не разочаровываюсь
Инна Карп
Людмила Гаврилова Ими не очаровываетесь?))))
Да оно и правильно:))))
К сожалению очень часто. И во мне наверняка тоже кто то разочаровывается-это жизнь. Я конечно стараюсь делать меньше ошибок, но все равно совершаю иногда.
В навязчивых, наглых и которых переходят не познакомившись на фамилиярности.
а мы живем в своей маленькой деревне на амуре и нету у нас новых знакомых! вот и сидим разочаровываемся в старых....
Chinara Eshbaeva
Я ими просто не очаровываюсь.
и не только в новых, сейчас стала и в старых разочаровываться.. . Не понятно, почему с возрастом люди так меняются.. . вроде сто лет дружим, а тут такая засада с их стороны....
Людмила Гаврилова Весна, однако:)))))
"Засада на засаде")))))))
При встрече с очарованным странником лучше разочароваться
за последние 2 года, очень много разочарований.... в моей жизни..
стараюсь избегать новых знакомств
Я не разочаровываюсь в них, я от них в шоке))
Ольга Хилова
бывает часто
Даже слишком=(
не правда
Согласен полностью, Отсев знакомых по интернету происходит на 3 - 4 сообщении, в реальной жизни на на второй третий фразе, так что разачерований в последнее время практически нет. Года и опыт мои дорогие.
Юлия Симишина Правильно, Дмитрий! Сходимся во мнении:))