Прочие дела домашние

Как Вы считаете : Вы легко запоминаете имена новых знакомых ???

забыла как бабулю-соседку по торговле зовут 1 день рядом-записала- Лия Константиновна (с отчеством понятно) в конце дня обратилась к ней -наверно она до сих пор восторгается моей памятью а я в шоке-теперь всех записывать буду=пусть радуются!!!!
Татьяна Бастаева
Лучший ответ
Если сразу не много новых знакомых, то да, а если в новой компании и их несколько-могу сразу не запомнить.
Да. При знакомстве и последующей беседе я обязательно несколько раз обращусь к человеку по имени, таким образом его имя прочно впечатывается в память.
Айжана ...
На память никогда не жаловалась.
С трудом... при следующей встрече могу уже не вспомнить имя знакомого, а по прошествии времени и лицо "стирается".
Настя Бедарева
У меня хорошая память. Автоматически запоминаю многое, не только имена, хотя имена и не пытаюсь запоминать.... Как-то само собой... получается.
Оля Кромова
Память - это часть моей профпригодности! Поэтому стараюсь все новое запоминать!
У меня ежегодно 150-200 студентов, 2/3 я знаю по именам.
Ой, тяжело очень.. . особенно, если человек мне не интересен
Elena Elena
Если мне этот человек интересен, то да .Ну а имена случайных людей зачем их запоминать засорять мозги ненужной информацией.
имена старых то стал забывать
Аня Мыльникова
тяжело и имена и лица
Именно так-легко.
Гулнур Избас
Вообще не беру в голову. Если знакомство продолжится-тогда и запомню.
С первого раза!)
очень хорошо запоминаются имена людей, которые либо понравились, либо наоборот, а вот те кто не оставил никаких впечатлений, скорей всего не запоминаются...
да
Имя имени рознь.. . Иногда да, иногда нет.
Юлия Литягина
мы не считаем, мы знаем - плохо, а вы?
русские, да.
не совсем) иногда да, иногда нет)
Имена-то легко, а вот фамилии и отчества... ((