Прочие дела домашние

Вы легко запоминаете номера телефонов или только записываете не надеясь на свою память?

Сначала записываю, потом один-два раза позвоню по нему и собсна запомнила)
Nodika Kar
Лучший ответ
Нужные мне лично очень легко, а остальные записываю)))
Cam Izamova
помню только два номера, у меня памяти на цифры вообще нет, все записываю)
приветик!
Все зависит от того, чей это телефон)
Некоторые легко и с первого раза.. . остальные записываю)
Aigerim .....
Помню все телефоны домашние своих подруг со школы, а свой телефонный номер который у меня 8 лет не знаю :-) Нет необходимости запоминать т. к все равно звоню с мобилника а там телефонная книга: -) Использую свой мозг в других местах: -)
Даша Платова
Акмарал Доскаликызы А я выучила когда платила через оператора,надо говорить свой телефон а я стою и смотрю на мальчика и понимаю что я не помню какой у меня номер )))
даже номера тел. детей не помню.. тока мужнин.. и не звоню ему, а в памяти остался.. и свой.. один.. не вижу смысла запоминать.. хотя... в памяти все равно дырка))
Saniya Kanapiyanova
))))Я записываю все, могу номер записать и потом не вспомнить чей этот номер, поэтому и кроме имени надо записывать что за человек. Вообщем я на свою память не расчитываю))
С кем общаюсь постоянно наизусть знаю их номера
на цифры память... только на цены хорошая. а вот телефон.. записываю
у меня с цифрами беда (((( я считать то не умею)))) а телефоны всегда записываю.. свой то номер иногда не помню, хотя он у меня лёгкий
Настя Дідур
которым часто звоню только. Итак памяти не хватает на телефоне чтоб все-все номера сохранить-)
Ольга Крошкина
Раньше помнил.. . А с тех пор, как мобильники появились, даже и на забиваю себе голову этим...
Асель Калбаева
записываю всегда) и забываю где записала)
нееее, моя память на такое не способна. Все записываю в склерозник.
Записываю новые. А те, по которым часто звоню, сами запоминаются.