Прочие дела домашние

Ребята, как узнать номер телефона все же у этих двух фееричных особ?

у нее какой-то сезонный график работы что ли, зимой почти не звонили, теперь по два звонка в ночь, звонят спрашивают Анюту, я раньше думала она барыга какая, все обдолбыши какие-то звонили, на ответ ошиблись номером еще раз 15 звонят (пройдено, каждый такой номер кидаю в черный список), вчера по голосу судя совершенно трезвые два мужчины звонили, тут уже закралось сомнение, может не наркодиллер, а путана наша Анюта?
Это так-то жесть, притом началось это уже 2 года назад, то Анюта, то Толика требуют, я устала уже, насчет толика еще хуже дело обстоит- там уже пожилые люди звонят, а те и в 8 утра могут набрать, и им говоришь, что ошиблись, ага, и тут же опять мне набирают, в итоге Анюте трезвонят до 5 утра, толику с 8 утра, мне спать-то когда успевать? Моей симке лет 7 уже, чего эти себе купили какие номера не знаю, они видимо постоянно путают цифры, скоро сама Анюта с Толиком позвонит и спросят - мне тут случайно не звонили?
Ekaterina Shikhova
поменяй на серебряный, его запомнить просто, а хлопот будет меньше

привет!
Маша Таскаева
Лучший ответ
Ekaterina Shikhova так его покупать надо будет, а мой мне даром достался))))
Вообще то это не смешно, и мне бы скоро надоело, сменила бы симку, и не важно сколько ей лет.
Света Воронина
Ekaterina Shikhova не могу, многие друзья на память мой телефон знают, как и мама, сменю симку, маме опять учить номер надо будет
Оксана )))))))))))) где-то есть функция у оператора отправить всем новый свой номер
Шлите на уй. Отпадет желание перезванивать по сто раз.
Ekaterina Shikhova думаете не слала? они если обдолбанные разворачиваются и опять же звонят, еще и по имени фамилии иногда предоставляются, ппц
Светлана Протченко Со скольки ж номеров вам звонят, если кидание в черный список не помогает? Это похоже на подставу.
у меня был номер телефона (городского) 1234567

мы пол-года жили в полной тишине с отключенным звуком
Ты лучше выясни у звонящих - откуда у них этот номер. Некто предприимчивый походу использует твой номер- вот и все дела. Найдёшь где опубликован твой номер - проще его из базы там удалить, чем "вычислять" несуществующих Алён... )
Ekaterina Shikhova искала, нет таких, кроме меня! мой номер только на мне! это просто цифры набирают невернор, у меня такой (пример) 9325323231
я обычно спрашиваю, а какой номер вы набираете? Может те кадры специально ваш номер дают
Ирина ***********
Возможно дело в другом. Попробуйте поискать свой номер телефона с помощью яндекса, гугла и поисковика search. xxx пробел уберите.
Было дело, мой номер по опечатке оказался в рекламке в журнала про садоводство. Дачники народ упертый, годами хранит журнальчики....
Мария Никанова
Ekaterina Shikhova да нет моего номера в поисковиках, кроме одной группы, что я создала в контакте, и номер мой, группа давно закрыта, проверяла я
ну и что что ты узнаешь их номер? у вас похоже мазохисткие наклонности, вам легче терпеть их звонки чем сменить номер, столько лет жизни потратили непонятно на кого.
У меня раньше домашний номер был с цифрой 33, все время мне звонили и спрашивали морг, причем все 12 лет, сколько мы там жили. Просто, если есть две одинаковые подряд цифры в номере, то у некоторых, либо пальцы, либо кнопки на тел залипают и вместо правильного, набирается ваш номер с двумя одинаковыми цифрами.
ну поменяй номер или подари вместе телефоном свекровке
Ekaterina Shikhova я свекровь люблю, не придумывайте тут способы злодейства