Прочие дела домашние
А вы часто разочаровывались в людях?
Нет, чаще они во мне....
Я редко очаровываюсь. Но иногда бывает, если знакомый человек совершает некрасивый поступок.
один раз зато сразу во всех))
Татьяна Сафонова
оптом дешевле))
Не часто. Но жестоко.
Всю жизнь живу - чужая среди чужих... :((
Нет, я не очаровываюсь.
редко, но метко.
- родители
- когда поработала на скорой
- когда родила от первого мужа
- когда забеременела от второго мужа.
И самое противное, это уже необратимо...
- родители
- когда поработала на скорой
- когда родила от первого мужа
- когда забеременела от второго мужа.
Татьяна Сафонова
ну ничо, кто ж не ошибается.. смотря какой ценой эти ошибки совершаются..
Да я особо не очаровываюсь....
РазочаровываЛАСЬ часто, последние лет пять, я ими не очаровываюсь, они просто временно существуют в моей жизни, а потом я даже не думаю о них.
Родные не в счёт.
не сотворив себе кумира не разочаруешься
да нет. я как то не очаровываюсь
замков из песка не строю.
вообще во круг меня прям такое достойное окружение. ттт
замков из песка не строю.
не часто, так, бывает.
...уже нет, свела все знакомства знакомых на нет ...те, которые остались, знакомы вдоль и поперек, знаю что от них ожидать .
Но все равно бывают неприятные моменты (
БЫВАЛО
редко, но метко.
принимаю людей такими.. какие они есть...
Марина Лисовицкая
Редкое, счастливое качество!
постоянно
все никак не откажусь верить в доброе и светлое. так грустно в очередной раз разочаровываться... :(
неа, сразу вижу кто передо мной и чего от него ожидать
бывало...
Не часто, но когда такое случается, то практически насовсем.
Почти никогда, возраст уже такой, что не очаровываюсь...)
с завидной регулярностью. это научило меня уже не очаровываться. серьезно.
редко но метко
Часто... к сожалению.... у меня, наверное, повышенные требования, к людям.
Бывало, но думаю не чаще чем большенство...
Да, бывало....
постоянно и часто....
Net.Znaete,pochemu? Ja nichego ot nih ne zdu.
Много гнилых людей надежных мало
Было, больше по молодости, и то в двух людях. Я как то интуитивно разбираясь в людях и подруги и окружение давно сформирофалось.
Ой, было девки, было..!
Не припомню. Нет.