Прочие дела домашние

Как часто вы разочаровываетесь в людях?

Остались ли у вас настоящие друзья?
Aimeken Kashkinbekova
Я воспринимаю людей такими, какие они есть. Идеальных ведь не существует. Все совершают и хорошие и плохие поступки, с кем то приятно общаться, а с кем-то нет. Вот и не общаюсь, с кем не хочу. А подруги? Скажем так, осталось несколько очень близких семей, которым могу прийти на помощь и они так же. Но доверяю какие-то секреты только мужу.
Галина Анисимова
Лучший ответ
С теми, в ком разочаровалась я больше не общаюсь, с годами подруг все меньше и меньше. Но это видимо нормально.
Алия Садикова
я в них ващще не разочаровываюсь.. они могут меня приятно удивить если не окажутся дерьмом..
Никогда! Я просто "не раздаю авансов". Настоящих друзей навалом! Вам "отсыпать"?..
Aimeken Kashkinbekova Если их можно отсыпать, то разве это друзья?
ну вот, опять разачаровалась.. . блин. да что за день такой!
Есть друзья. И есть те в которых разочаровывалась и довольно частенько.
Слава богу, что не очень часто, но очень больно и обидно.
Елена Минова
я до сих пор поддерживаю отношения с моей подругой, но скорее она просто "знакомая", в ней я разоцаровывалась раз 5 точно, причем серьезно...
Раньше это встречалось чаще, наверно и правда с возрастом мудреем)
Да постоянно, а подруга у меня мама и тетя
Ольга Горбань
ну вот так чтобы совсем, это было раз. я с этим человеком развелась. а по жизни.... терпимо отношусь т. к. знаю, что сама не идеальна. Друзья.... да. и это счастье что они у меня есть. далеко..., но вот сегодня через 4 часа я сажусь в поезд чтобы их навестить, в дороге буду больше чем у них в гостях, а все равно.... не видились уже несколько месяцев, только телефон.
Раньше часто разочаровывалась, всем верила, со всеми дружила, сейчас не так! Сейчас все делается для своих выгод! Все заняты своми мыслями и проблемами и так порой труднол поддрерживать хорошие отношения, как говорится, чтобы с тобой и в радость, и в горе были. Увы таких людей не много!
Настя Быкова
раз в месяца 2)
Не особо, просто знаю что все люди в какой то степени сволочи и очень быстро отхожу от шоковых состояний :)))
теряю с друзьями контакт... обидно но факт...
Абсолютно во всех людях есть и светлая, и темная сторона... Чтобы не разочаровываться - надо это понимать и не сильно очаровываться.... А друзей выбирать из тех, чья светлая сторона созвучна Вам по духу и душе... А настоящие друзья - это одна из радостей в этой жизни - так что побольше Вам радости! Удачи!
Нет. почти никогда, чтобы на разочаровываться не надо себе что-то придумывать, только и всего. Реальнее нужно на вещи смотреть. А друзей много не бывает
один раз в друге и каждый день в окружающем мире.
раньше очень часто... а щас со временем уже выборочно к этому подходу.... а друзей много не бывает))) ) их единицы =0 )
Не так много, но есть и мне хватает!