Прочие дела домашние

Часто ли Вы разочаровываетесь в людях и что происходет после разочарования в человеке, Вы с ним общаетесь?

бывает что разочаровываюсь. ОБщаюсь через силу если это неизбежно, испытывая неприязнь и желание убежать, или вообще не общаюсь если есть такая возможность и это идеальный вариант чтоб себя не насиловать. ПОтому что противно
Кэрри Эванс
Лучший ответ
Я перестаю общаться с теми людьми, которые гадости делают.
Просто не могу пересилить себя и делать вид что все нормально.
А разачарований было мало, это не так противно.
После разочарования контакты прекращаю.
Tolkyn A
Было всего три раза. . Общение прекращаю сразу. . Особенно обидно бывает. . когда все было. . хорошо и не понимаешь. . как так получилось..
К сожалению, разочарования были не редки.
Потом уже не общаюсь.
Liza Liza
Я особо и не очаровываюсь уже...
часто. .
либо не общаюсь больше, либо обдаю ледяным холодом.
Разочаровываюсъ постоянно... и в людях и в себе... после разочарования в человека я обычно отхожу на пару шагов назад... так сказатъ переоценитъ ситуацию и увидетъ человека таким каким он на самом деле естъ!
а я изначально не жду ни от кого и ничего
единицы те в кого я верю, пока не разочаровывали.
G,
Guzelya ,,,
А я стараюсь не очаровываться, чтобы потом не разочаровываться. Так легче.
Зоя Елфимова
Частенько... (Я не могу общаться с человеком, который меня разочаровал! Рву отношения.
о... у меня НГ начался с разочарования) ) в многих людях. Что дальше? ? А ниче - я плюнула на это.... растерла и дальше шагаю, верю в то, что я то лучше них;))...
...общаюсь, но меньше... если нет иного варианта (например, родственник и т. д.)
соблюдаю деловой этикет (по работе) не более, в личных отношениях- нормы вежливости.
БЫВАЕТ.. . А ПОСЛЕ ОБЩЕНИЕ УЖЕ НЕ ТО...
бывает, а ничего ни происходит.. . сначала позлюсь, перебесюсь и опять общаемся) если конечно мне дорог этот человек, а если так, знакомый, то и не общаюсь.
по разному... иногда приходится общаться, но уже настороженно....
)-)-@ !!!!!!